[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Моды » ReCavalry ver. 0.3
ReCavalry ver. 0.3
ВальдемарДата: Вторник, 18.09.2007, 15:28 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Автор:Nicolas Prof

Мод делающий четкую градацию среди кавалерии. (т.е. Саньтьяго отличаются от Тевтонцев не только цветом доспехов). За основу использовалась таблица градации кавалерии из Medieval.

Изменения:

1. Изменены боевые характеристики в ближнем бое.
2. Чтобы не вносить в игру сильный дисбаланс(преобладание кавалерии над пехотой), изменения параметров ближнего боя не сильно изменены.
3. Для градации кавалерии была использована следующая схема: Элитная кавалерия, Отличная кавалерия, Хорошая кавалерия, Простая кавалерия.
4. Для усиления и более отчетливой разницы между юнитами, более качественной кавалерии, предоставлялись следующие преимущества: повышенная подвижность, мощь атаки, концентрация, летальность ударов.
5. Для непростой градации среди элитной кавалерии использовалась следующая цепочка из Medieval I : Готические рыцари, Уланы, Рыцари, Рыцари Тамплиеры, Рыцари Госпитальеры, Катафракту, Рыцари Сантьяго, Тевтонские рыцари, Королевские рыцари (поздний период), Золотоордынская тяжелая кавалерия и т.д.
6. Важно! Мод не делает дисбаланса или ребаланса в существующей иерархии юнитов. Он лишь выделяет из серой линейки юнитов более качественную кавалерию(в оригинале вся кавалерия уровня послефеодального практически не отличается характеристиками лишь текстурами и моделями и описаниями), не посредством поднятия параметров до убер уровня, а лишь предоставлением качественных параметров, для более высокого шанса успешного исхода. В итоге вы получаете более предсказуемые исходы сражений, вы не увидите теперь как крестьяне наносят вашей кавалерии, после неудачного городского чарджа огромные потери, и вы можете не переживать, если какая то легкая кавалерия влепит вашей тяжелой кавалерии и вы прозеваете подготовится к чарджу. Потери будут незначительны wink

Версия: 0.3

Перерисована текстура для Тамплиеров. Произведен ребаланс телохранителей.

Версия: 0.2

Изменены характеристики кавалерий южных европейских стран, а так же мусульман.Изменены характеристики телохранителей и генералов.

http://tw.org.ua/index.php?option=com_remository&Itemid=31&func=fileinfo&id=13



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Форум » Total War » Моды » ReCavalry ver. 0.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz