[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Empire: Total War » Какая Ваша любимая фракция в Empire TW??? (обсуждаем фракции за которые вам наиболее интересно играть..)
Какая Ваша любимая фракция в Empire TW???
VladislaavДата: Пятница, 13.03.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Обсуждаем господа, ваши любимые фракции и всё что с ними связано.Лично я - патриот и люблю играть за Россию,мне очень по душе зелёный русский мундир и кровь шведов,османов или поляков.Также Пётр Великий-блестящий правитель,а особенно прикольно когда Россией завоёвываешь земли в Америке или Индии и открываешь торговые пути.И приятно поднять Россиюшку с колен и возвеличить её над всей Европой,сделать её самой просвещённой и богатой!!!Ну а что вы думаете про ваши любимые фракции??? smile

PS:хотел сделать опрос,но фракций больше чем 10 пунктов happy



 
ВадимДата: Пятница, 13.03.2009, 02:07 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Все на одно лицо и все убожество((( К сожалению...
 
Андреас_фон_БельвенДата: Вторник, 25.05.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично мне в Эмпайре нравиться играть за США. Их кампания отличная от основной кампании. Как бы глупо не звучало, но у кампании США есть особый дух, дух чего-то необычного, неизвестного. Все мы знаем, что в основной кампании. Но к моменту образования США, картина в мире изрялно поменялась..
Голосую за США. Есть и другие хорошие фракции, но США люблю за оригинальность.




Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Вторник, 25.05.2010, 22:00
 
SERGДата: Пятница, 25.02.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Больше всего люблю играть за Австрийскую империю и Маратхов, также нравяться турки - романтика востока. Из патриотических чувств - Речь Посполитая.

Добавлено (25.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Хотя наверное мое суждение о Речи Посполитой неправильноо - на время начала игрухи сия конфедерация трех народов уже не существовала, а была просто слабая Польща. Так что пожалуй беру свои слова обратно. biggrin




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Пятница, 25.02.2011, 21:30
 
ChingishanДата: Пятница, 08.04.2011, 21:07 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем вы разводите тут религию других наций РУСЬ наша родина и за нию я играю грозней ее больше нет

Говори кратко Проси мало Уходи борзо " Великий царь русский Петр 1 "
 
SERGДата: Суббота, 09.04.2011, 10:36 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Chingishan)
Зачем вы разводите тут религию других наций РУСЬ наша родина и за нию я играю грозней ее больше нет

А как же Великая Британия, в 18-том веке сильнее ее была разве что Франция...а Россия на начало игры вела местечковые войны со Швецией за форточку к морю cool




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Суббота, 09.04.2011, 11:58
 
ChingishanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Швецию вынес за 15 ходов. также уничтожил польшу каждый их город я окружил полным войском и обьявил войну за 2 хода польша не существовала. И самым трудным было турков загнать много городов было да и денег мало так што воевать было нелигко

Добавлено (10.04.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Советую если вы начали за Россию то вы заганите сначало Ханство крымское и заключите временное перемирие с Турками потом отбейте у Шведов Питер ходов 10 набирайте военную силу и деньги после этого добейте шведо ( сразу говорю легко не будет так што держите войска на одном уровне и далеко на ихнюю границу не заходите пришлите подкрипление и продолжайте давление ) Штобы уничтожыть быстро ихнюю столицу сделайте два флота и два полных войска Лучше войска с генералами погрузите войска на корабли плывите к столице высодите войска и окружите столицу у них 0% на то што отобьются так што вы в любом случае выграете ...

Дальше играйте на ваше усматрение Главное Это уничтожить Шведов набратся новых сил и идти дальше Покорять всех '' Удачи ''


Говори кратко Проси мало Уходи борзо " Великий царь русский Петр 1 "

Сообщение отредактировал Chingishan - Воскресенье, 10.04.2011, 21:22
 
SERGДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Неплохая тактика...а на каком уровне играл, на вери харде прокатит? А то за Крым турки порвут я думаю... dry



AUDACES FORTUNA IUVAT!!!


Сообщение отредактировал SERG - Воскресенье, 10.04.2011, 21:36
 
ChingishanДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:15 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
играл на нормале потом на харде начал завоевание токо там турки какието не адекватные я им стоко денег придлагал тупо не захотели я отбил у них два города они сами потом хотели перемирия так что небойтесь 2-3 города захватите они ослабнут и с вами воевать не будут ...
Крымское ханство вообще дно все что они могут сделать так это напасть на ваши фермы и блокировать порты вы лучше с самого начала их гопните и все будет хорошо с Турками сами решайте на их неадекват хотите завалите их хотите не валите это ваш выбор... Все что нужно чтобы увеличить прибыль мощ и авторитет читайте на сообщение выше ...


Говори кратко Проси мало Уходи борзо " Великий царь русский Петр 1 "
 
SERGДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:44 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Chingishan)
турки какието не адекватные я им стоко денег придлагал тупо не захотели я отбил у них два города они сами потом хотели перемирия

То-то и оно - на верихарде и на харде(правда реже) комп стает неадекватен ибо ему "голову" срывает от бонусов...один раз на верихарде пруский генерал атаковал одним отрядом мои два британских стека линейной пехоты, гы happy
Хотя я играю вначале на среднем, а далее на харде - имхо он самый тяжелый.




AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
ChingishanДата: Вторник, 12.04.2011, 16:39 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен на харде самый тяжелый

Говори кратко Проси мало Уходи борзо " Великий царь русский Петр 1 "
 
SERGДата: Четверг, 14.04.2011, 16:05 | Сообщение # 12
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Интересно, почему никто не назвал Великую Британию или Испанию? Ведь игра охватывает 18-тый век - период колониальных войн, а умпомянутые мной страны - самые великие колониальне империи.



AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
Форум » Total War » Empire: Total War » Какая Ваша любимая фракция в Empire TW??? (обсуждаем фракции за которые вам наиболее интересно играть..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz