[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total War » Empire: Total War » какая эпоха будет следующей Total War??? (Делемся предположениями и заветными мечтами)
какая эпоха будет следующей Total War???
BuZZaДата: Пятница, 06.03.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот уже и вышела ИмерияТВ, а что же будет дальше?

Личноа я надеюсь, что никаких римов и сегунов в ближайшее время не будет. Надоели уде эти древие)))Ведь до сих пор толковых стратегий про 20 век почти нет! dry
Поэтому я хотел бы в следующей части увидеть именно это великое время. Главное конечно это реализация, ведь этот период координально отличается от более ранних.

Ну а ваши предположения?


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Oberst_CrusaderДата: Суббота, 07.03.2009, 01:01 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочется увидеть период с 1890-1920 гг. А точнее, Первую Мировую войну, возможно и Гражданскую. До сих пор ни одной хорошей игры об этой эпохе не вышло, в наличии только говенная "антанта", да немного более терпимая "агрессия" - с неким подобием стратегической карты, и отстойной тактической. Если кто-то не верит, что total war может быть о современных войнах - пусть глянет на эту самую "агрессию" - не слишком удачная попытка ровно это и сделать.
Сегунов точно не надо, равно как и самураев, негров, индейцев и прочих арабцев. Вся соль серии - в тотальной европейской войне.
 
BuZZaДата: Суббота, 07.03.2009, 01:08 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Агрессия стала такой какая она есть только из за нехватки мозгов и денег, но вот с возможностями СА я думаю можно было бы замутить 2 Мировую....

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
VladislaavДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:15 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Лично я думаю следующая эпоха будет конец 18 начало 19 века,т.е 1,2 Мировые войны.Ну а потом выйдет Рим 2-гараздо продуманнеее с морскими боями естественно ну и новшествами,потом сёгун обновят.Затем Медиевал 3 и Импайр 3,ну и ещё 1,2 мировая (3 часть).

Дело в том что следующая игра от ТВ будет- Импайр Тотал Вар 2,имхо в этой игре есть недоработки.+альтруисты пока ломают импайр и скоро будет выпущено пару модов)))))) smile



 
BuZZaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Vladislaav)
конец 18 начало 19 века,т.е 1,2 Мировые войны.

мировые войны были в 20 веке wink


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
АэрсДата: Вторник, 10.03.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот вам крест во всё пузо, что будет РИМ 2! Серия ТВ принципиально не заточена под войны последнего столетия. Взрывы, мины, газы, пулемёты, бронетехника.. - это всё совсем из другой оперы. И если будет нечто подобное, то это будет уже не ТОТАЛ ВАР.
Сёгун же - это слишком мелко. С такой игры можно начать серию, но никак не продолжение серии. Сейчас моды на коленке строгают в разы масштабней.
Так чта, ДА ЗДРАВСТВУЕТ РИМ 2!
 
BuZZaДата: Вторник, 10.03.2009, 13:20 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Рим избитая тема-сейчас все кому не лень клепают игры про Римскую империю...Да и первый Рим не настолько еще состарился чтобы делать второй...имхо...

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Андреас_фон_БельвенДата: Вторник, 10.03.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно хотелось бы увидеть Рим с движком Империи.

 
АэрсДата: Вторник, 10.03.2009, 20:42 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
Да и первый Рим не настолько еще состарился чтобы делать второй...имхо...

А вот пока делают, как раз и одряхлеет, дедушко wink
а если серьёзно, то я и вправду альтернативы не вижу sad разве что Властелин Колец wacko
 
AsmundДата: Вторник, 10.03.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну пока надо думать какой аддон для империи будет. wink А уж потом следующий тотал вар.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
BuZZaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Аддон с Наполеоновскими войнами и французкой революцией

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
JaromirДата: Среда, 11.03.2009, 10:34 | Сообщение # 12
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Властелин Колец

Делают на М2 правда, уже почти сделали даже.

 
VladislaavДата: Пятница, 13.03.2009, 00:51 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Надо бы им сделать и совместить все эпохи со всеми историческими событиями-не знаю как это будет выглядеть,но уверен что от Македонского и спарты до гитлера и сталина дойдёт))))


 
JaromirДата: Пятница, 13.03.2009, 10:14 | Сообщение # 14
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Цивилизация Тотал Вар?
 
ВадимДата: Пятница, 13.03.2009, 13:22 | Сообщение # 15
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Хммм... подозреваю, что следующим будет www.erb.su
 
VladislaavДата: Суббота, 14.03.2009, 12:10 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Хммм... подозреваю, что следующим будет www.erb.su

и что я там должен был увидеть,но так и не увидел?вроде обыкновенный сайт с видеороликами smile или ты его создал?



 
AdasygДата: Суббота, 14.03.2009, 17:29 | Сообщение # 17
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Вероятно, следующим будет все-таки Сегун. Ну скажем не совсем Сегун, а допустим Азия Тотал Вар.

"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
VladislaavДата: Суббота, 14.03.2009, 22:05 | Сообщение # 18
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Adasyg)
Вероятно, следующим будет все-таки Сегун. Ну скажем не совсем Сегун, а допустим Азия Тотал Вар.

хех интересно было бы поиграть)))я ведь даже в первый не играл и не знаю что эт такое,но догадываюсь) smile



 
Форум » Total War » Empire: Total War » какая эпоха будет следующей Total War??? (Делемся предположениями и заветными мечтами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz