[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Total War » Empire: Total War » Демо версия Empire
Демо версия Empire
Как вам демоверсия?
1.1.Отлично[ 2 ][14.29%]
2.2.Хорошо,но так себе[ 6 ][42.86%]
3.3.Плохо[ 0 ][0.00%]
4.4.Ужасно[ 2 ][14.29%]
5.5.Не играл,но собираюсь[ 0 ][0.00%]
6.6.Не играл и не собираюсь[ 2 ][14.29%]
7.7.Ещё качаю[ 1 ][7.14%]
8.8.Я лучше самой игры дождусь...[ 1 ][7.14%]
Всего ответов: 14
Андреас_фон_БельвенДата: Вторник, 24.02.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Недавно скачал демоверсию.Величайшее впечатления я не получил,но мне понравилось.Там предлагалось два туториала(морской и сухопутный) и два исторических сражения(морское и сухопутное).Всё надо проходить за Британию.В исторических сражениях я выиграл только сухопутное(великая победа).Морское я проиграл с величайшим позором.
Интересно узнать и ваше мнение!


 
AsmundДата: Среда, 25.02.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не качал,но возлагаю великие надежды на игроманию.Ну как общие впечатления то?Что нового и как там ИИ?

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
Андреас_фон_БельвенДата: Среда, 25.02.2009, 15:42 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня компьютер мощный,но на удивление битвы и меню грузились долго(чуть меньше минуты,наверное из-за графики,которая кстати суперская).Меню напоминает Rome total war(только синего цвета).В одиночной игре имеется несколько пунктов(tutorial,play battle,historical battles,imperial campaign,road to indepedence-из этого следует чо кампаний всего две).В обучении можно управлять всего лишь одним отрядом.В исторических сражениях армии покрупнее будут!ИИ на удивление стал умнее!У него уже собственная стратегия,устраивает засады,манёвры.Это трудно описать.

Ну в общем Empire интересная игра!Но там всё стало умнее.А битвы на кораблях...Ах!Напоминает корсаров!Впечатлений много!Нолучше будет дождаться самой игры!


 
slonДата: Среда, 25.02.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Сейчас качаю.
 
JaromirДата: Среда, 25.02.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Судя по всему у меня комп не потянет. Так что ближайщий год я в Импаир играть не буду. sad
 
Андреас_фон_БельвенДата: Среда, 25.02.2009, 18:27 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот сделал несколько скриншотов!

Прикрепления: 9349008.jpg (82.5 Kb) · 5094038.jpg (96.0 Kb) · 0117206.jpg (96.0 Kb) · 4208736.jpg (85.9 Kb) · 1743152.jpg (72.4 Kb) · 0809146.jpg (78.4 Kb)




Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Среда, 25.02.2009, 18:29
 
AsmundДата: Среда, 25.02.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Дааа.Графа шикарная...ИИ улучшился говорят.Чувствую весной учиться станет трудно.)))

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
Андреас_фон_БельвенДата: Среда, 25.02.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно управление хуже стало.Стало не так удобно управлять камерой(также возможно из-за графики).

 
ЛанселотДата: Четверг, 26.02.2009, 00:26 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
А где скачать та? happy

Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
AIGIRДата: Четверг, 26.02.2009, 08:16 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ссылка, пожалуйста качайте Empire
От себя, игра не произвела того впечатления которое ожидалось ((
 
knextДата: Четверг, 26.02.2009, 09:47 | Сообщение # 11
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь я скажу.
1 насчет графики ниче особенного не увидел, все ставил на ультра, по максимуму, юниты красивые но какие-то угловатые (в мтв2 когда на максимуме юниты намного красивее), говорили что лица нормальные будут, лучше чем в мтв2, на самом деле недалеко ушли, тактическая карта стала разнообразнее, появились всякие укрытия (бревна, дома...) в общем если сравнивать по 10 бальной шкале графику импаер и мтв2 то мтв2 поставил бы 9.5, а вот импаеру натянул бы до 8.
Закралось подозрение, что графика такая из-за того, что это демо-версия, и графа на максимум не ставится.
2 насчет ии так я бы не стал рассуждать пока сама игра не выйдет, тк сражения исторические, тем более, что как замануха для игроков, могли много накрутить всяких фишек, скриптов различных которые бы показались вверх интеллектуальности.


Просто Санек)
 
AIGIRДата: Четверг, 26.02.2009, 09:59 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
В любом случае куплю я империю и посмотрю что будет, демо версия разочаровала, а в М2 играть не перестану )). И хотелось добавить про эти не большие системные требования ))) у меня комп. далеко не слабый, но на ХР она так лагала, играть не возможно было, не знаю по чему. Попробовал на семерки результат конечно на много лучше, но как уже говорил не то что ждал. У меня в М2 на максималке графа и то лучше!!! ну опять таки может это все демо версия виновата.
 
knextДата: Четверг, 26.02.2009, 10:49 | Сообщение # 13
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
насчет загрузки думаю дело в стиме(демка через него запускается) и дело не в компе (у меня intel quad 9300 2.4 g, и четыре гига оперативки жрет все что дам), у меня тож по нескольми минут загружается, читал отзывы парней из империала, тож плюются, не в восторге от демки

Добавлено (26.02.2009, 10:49)
---------------------------------------------
Полагаю что все таки графика будет в игре лучше, ну не может же она быть хуже мтв2, короче эта долбаная демка не дала толком ничего, кроме своего существования, нафига 2 гига с торрента качал, щас надо раздать еще будет angry


Просто Санек)
 
ЛанселотДата: Четверг, 26.02.2009, 12:23 | Сообщение # 14
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
а другая силка непакатит? Я немагу от туда скачать почемуто!

Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
knextДата: Четверг, 26.02.2009, 14:06 | Сообщение # 15
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот морские сражения интересны, правда управление все на английском, ничерта не понять, методом тыка ))), понял что можно добавлять, убавлять паруса, паруса играют большую роль, абордаж не получился, повреждения выглядят нормально, управление достаточно сложное, часто на паузу жать приходится чтоб не пропустить момент, можно делать залпы по своему усмотрению так и на автомате. Бой проиграл happy

Добавлено (26.02.2009, 13:44)
---------------------------------------------
да насчет камеры тож заметил, неудобная, угол обзора сделали слишком острым, врезультате смотришь на отряд, а он под таким углом на экране далековат, врезультате все юниты мелкие, тяжело управлять ими

Добавлено (26.02.2009, 13:45)
---------------------------------------------
щас скину как ставят на империале, там все нормально расписано.

Добавлено (26.02.2009, 14:06)
---------------------------------------------
не нашел щас сам напишу как
скачать можно с торрента и со стима
1 с торрента http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1572587 , предварительно надо будет зарегиться и скачать прогу для скачивания http://torrents.ru/forum/index.php читайте все написано как.
2 Скачать steam
http://storefront.steampowered.com/download/SteamInstall.msi там также регимся (несложно)
3 скачанную с торрента демку empire total war demo надо вложить в папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common , если нету папки common, то надо создать ее (папка Steam появится когда скачаете и установите его)
4 Если все правильно сделали, то стим опознаёт папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war demo и докачивает нужные файлы!(там есть еще некоторые файлы в папке steamapps) все запускаете игру.

Еще проще способ качать демку прямо со стима (найти там в разделах), установка пройдет автоматически, проблема в том что скорость небольшая, перебои, желающих много


Просто Санек)
 
Андреас_фон_БельвенДата: Четверг, 26.02.2009, 15:38 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Музыка в игре неплохая.В отряде(к сожалению)все с одинаковыми лицами,но зато появились знаменосцы,командиры и барабанщики.У некоторых военных музыкантов есть труба,а у англичан(отряды элитных горцев) есть даже волынки.В битве иногда слышатся музыка этих инструментов,а иногда и приказы командиров.



Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Четверг, 26.02.2009, 15:38
 
slonДата: Четверг, 26.02.2009, 17:16 | Сообщение # 17
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
А мне понравилось. Все поставил на ультра, размер отрядов большой. Лагов не заметил(машина кора квадро, жифорс 8600 GT 512 MB, 4 гига оперы), графика получше чем в M2TW стопудово, единственное что не очень понравилось, это трава и деревья, но это не главное. ИИ вроде поумнее, хотя может правда для демки так разстарались. С другой стороны, демка говорят чутли не двухлетней давности, так что и графа и оптиматизация должна быть лучше.
Играл сухопутное и морское сражение по три раза. Первый раз сухопутный бой проиграл (в основном в связи с тем, что эксперементировал со всякими перестроениями, спешивал и сажал на коней драгун, да и просто рассматривал модели), второй раз выграл но из 600 с лишним бойцов потерял почти 300. Третий бой наконец выиграл с относительно не большими потерями. Артилерия, теперь действительно бог войны. стреляют далеко и метко. Я имею ввиду тяжелую артилерию американцев. Одну из моих конных 6-ти фунтовых батарей накрыли ПЕРВЫМ залпом, уничтожив пушку и половину личного состава. Гренадеры тоже звери. На обходные маневры моей кавалерии, ИИ реагировал очень оперативно, хотя там возможно правда скрипт, так как не воспользоватся вторым, практически не охраняемым бродом грех. С другой стороны, во всех трех сражениях, ИИ действовал по разному. Управление не сказал бы что сложнее, оно просто другое. Нужно привыкнуть.

Морское сражение тоже понравилось. Первый раз продул (в основном по той же причине, что и сухопутное). Второй раз выиграл, потеряв при этом 3 корабля из 6. Третий раз выиграл потеряв один корабль. Управление вообщем не сложное, я английский понимаю туго, но разобрался в принципе без проблем. Главное в морском бою построение. Я выбрал кильватерную колонну и старался, не ломать строй. Правда, получалось далеко не всегда. Еще надо стараться так развернуть свой строй, что бы как можно больше кораблей могли вести огонь одновременно, желательно по одной цели. Ну и само собой, стараться уклонятся от огня противника. Попробовал и абордаж, вот этот момент игры ИМХО не доделан. Общее впечатление от демо хорошее. Но TW это ведь не только битвы, интересно, что там будет со стратегической картой.

Добавлено (26.02.2009, 17:16)
---------------------------------------------
Андреас_фон_Бельвен, Какой прогой ты скрины делал?

 
Андреас_фон_БельвенДата: Четверг, 26.02.2009, 18:56 | Сообщение # 18
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Captur screen

http://www.medieval2.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=17

Вот ссылка на скачивание.




Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Четверг, 26.02.2009, 18:59
 
WolfenshteinДата: Четверг, 26.02.2009, 19:02 | Сообщение # 19
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Asmund)
Дааа.Графа шикарная...ИИ улучшился говорят.Чувствую весной учиться станет трудно.)))

Даа.. Это точно. Я тоже, кстати, решил не качать демку, а сразу пошел в Настроение и купил предзаказ за 149 р. со скидкой на 150 р. При чем мне приложили диск с видео, и одно из них не фигурирует в интернете: Битва при Вальме. От просмотра я остался в восторге, так как битва была между Пруссией и Республикой Франция. Картечь и прочее - все круто!

Quote (slon)
Артилерия, теперь действительно бог войны. стреляют далеко и метко.

Интересно.. Теперь в он-лайне наверное будут проходить тактические перестрелки батареями орудий вместо ХА. Только толку то? Получается, что то, у кого вырубили всю артиллерию, обречен - отряды скорее всего бопегут от картечи.
Да, в онлайне
Quote (Андреас_фон_Бельвен)
Я не качал,но возлагаю великие надежды на игроманию.

А зачем? Игра выйдет почти в один день с выходом Игромании.. Смысла нет. Покупай игру и радуйся жизни!
Quote (knext)
Полагаю что все таки графика будет в игре лучше, ну не может же она быть хуже мтв2, короче эта долбаная демка не дала толком ничего, кроме своего существования,

Насчет графики по скринам сказать не могу: в М2TW вся привычно, а здесь мне ландшафт не нравится.. Как-то зелено и слишком недоработано кажется. Да еще Стратегическая карта не понравилась: города левые какие-то, постройки в стиле модерн. Не знаю как с графикой быть((


Судьба благосклонна к прагматикам...

Сообщение отредактировал Wolfenshtein - Четверг, 26.02.2009, 19:13
 
Андреас_фон_БельвенДата: Четверг, 26.02.2009, 19:13 | Сообщение # 20
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Wolfenshtein, верно сказано!

 
knextДата: Четверг, 26.02.2009, 23:08 | Сообщение # 21
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу ландшафта - физически намного лучше предыдущих версий, более детально, понравились овраги, река, склоны, дома, , реалистичнее, но вот по цветам слишком темно, местами пестро, в общем ощущение что где то переборщили, как то отвлекает что ли, по моему мнению надо уменьшить цветовую гамму ландшафта, чтоб юниты четче выделялись, а не сливались.

Просто Санек)
 
slonДата: Пятница, 27.02.2009, 10:53 | Сообщение # 22
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
Интересно.. Теперь в он-лайне наверное будут проходить тактические перестрелки батареями орудий вместо ХА

ИМХО тепрь в онлайн будут ограничения по артелерии, как до этого по каве, ну к примеру не болеее 4 батарей.

 
AsmundДата: Пятница, 27.02.2009, 13:31 | Сообщение # 23
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Да пока до меня дойдёт империя я уж выпуска 4 игромании увижу.)))Потом и есть надежда на неё.)

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
WolfenshteinДата: Пятница, 27.02.2009, 13:45 | Сообщение # 24
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Слушайте, начал качать демку через стим, чтобы на выходных оторваться без отца (в командировку уехал). Так вот, я стимом никогда до этого не пользовался, но клиент у меня есть, поэтому можете сказать, что делать. Сейчас состояние загрузки 0%, но скорость меняется. Закачку я приостанавливал, но теперь она вроде бы идет.. Я все правильно делаю? То есть, когда будет 100%, то можно будет запускать?

Судьба благосклонна к прагматикам...
 
slonДата: Пятница, 27.02.2009, 14:23 | Сообщение # 25
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Wolfenshtein, Все правильно. Когда будет 100 % можно будет запустить, через ярлык на рабочем столе. Для запуска демки, интернет должен быть включен.

Добавлено (27.02.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Андреас_фон_Бельвен, Програму для скринов скачал. Разкажи как ей теперь пользоватся. Получилось снять только один скрин. Видемо случайно smile

 
Андреас_фон_БельвенДата: Пятница, 27.02.2009, 15:07 | Сообщение # 26
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
slon, надо нажать Print Screen, а затем отметить галочку на "предварительно посмотреть".Дальше сохраняй!



Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Пятница, 27.02.2009, 15:10
 
WolfenshteinДата: Пятница, 27.02.2009, 15:19 | Сообщение # 27
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
slon, Андреас_фон_Бельвен,
Спасибо. Процесс пошел, уже 20%.. Странно, ибо при скорости в 70 кб/c, я качаю только час-полтора..


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
Андреас_фон_БельвенДата: Пятница, 27.02.2009, 15:48 | Сообщение # 28
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Битва при Лагосе.










Wolfenshtein, когда скачаешь демку хотелось бы узнать о ней твоё мнение.

Прикрепления: 6349611.jpg (54.0 Kb) · 9562174.jpg (56.7 Kb) · 1212818.jpg (34.9 Kb) · 5448601.jpg (39.4 Kb) · 8674052.jpg (44.4 Kb) · 9549100.jpg (60.1 Kb) · 7306655.jpg (61.3 Kb) · 9832414.jpg (45.4 Kb) · 3181817.jpg (37.2 Kb) · 1430820.jpg (55.5 Kb)




Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Пятница, 27.02.2009, 15:48
 
WolfenshteinДата: Пятница, 27.02.2009, 18:35 | Сообщение # 29
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Вобщем, скачал и поиграл.. Впечатления противоречивые: ожидал немного другое, а что - не понял. Пройдя тренировку, я твердо решил начать с головы Джорджа Вашингтона. Начал битву, выиграл очень легко, с первого раз в рукопашную. Мне не понравилось то, что в первую минуту боя американцы расстреляли мою артиллерию, и я не смог ее использовать в бою, поэтому пошел в атаку, потерял генерала (сбило ядром) и пехотой атаковал в лоб. Разбил наголово, потеряв драгун и гусар. Рулят определенно гренадеры со своими гранатами! Фигах!! Вобщем, теперь главное - вовремя нажать кнопку и дать залп мушкетами. Во время боя тактика - это перестроение и грамотная диспозиция, отрядами маневрировать. Еще прикольно, что весь экран в "зонах поражения". Главное, что мне не понравилось после M2TW - это очень быстро меняющееся поле боя. Я просто не успеваю отдать приказы и за всеми уследить! Там послал три отряда линейной пехоты - они попали под кратечь, туда - гвардию, сюда драгун, а в итоге все смешалось и залпы мушкетов переросли на глазах изумленного Вашингтона в кровавую бойню, в которой его ополченцы не выстояли против бравых вояков))
Вобщем, пишу под впечатлением, конечно, но резюмирую:
Графика странновата (нереалистична и как-то угловата)
Зелень странная, но ландшафт вроде ничего, хотя в M2TW выглядит более естественно.
Воинов черезчур много, и все они стреляют!
Артиллерия слишком точная - такого быть просто не может.
Рукопашная необычная, нет рыцарей!!
ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАЗОБРАТЬ ГДЕ - КТО.. СТОЛЬКО ПЕХОТЫ, КОТОРАЯ ХОТЬ И ХОДИТ СТРОЕМ, НО ВСЕ РАВНО ПЕРЕМЕШИВАЕТСЯ!!!
Надо разбираться, возможно, это дело сноровки.

Морские сражения - прекрасные!! Корабли в стиле игры Век Парусников. С Морскими мне все понравилось, но тактики я не понял, отчего два раза подрояд проиграл. Вобщем, буду продолжать))


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
Андреас_фон_БельвенДата: Пятница, 27.02.2009, 19:19 | Сообщение # 30
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
а в итоге все смешалось и залпы мушкетов переросли на глазах изумленного Вашингтона в кровавую бойню

Wolfenshtein, после этих слов вспомнил "Бородино" Лермонтова.




Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Пятница, 27.02.2009, 19:19
 
Форум » Total War » Empire: Total War » Демо версия Empire
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz