[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
Empire: Total War
VladislaavДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:44 | Сообщение # 631
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
Не знаю, а меня не очень затянула игруха.. Сражения как-то весьма однообразны, а артиллерия не очень-то и рулит.. Ну, может просто сказывается, что я сейчас болел сильно, и

По началу я так тоже думал,но потом меня стратегическая карта и морские бои так втянули))))))Что уже и позабыл о мёде!

А насчёт сухопутных битв согласен-артиллерия туповатая и сражения однообразны.В медиавале сражения поинтересней(для меня) smile



 
Андреас_фон_БельвенДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:41 | Сообщение # 632
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
А сколько игра примерно стоит?



Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Понедельник, 09.03.2009, 16:41
 
VladislaavДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:53 | Сообщение # 633
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Лицензия в Украине около 300 грн. exclaim exclaim exclaim


 
Андреас_фон_БельвенДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:58 | Сообщение # 634
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
А в России это сколько?

 
Oberst_CrusaderДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:28 | Сообщение # 635
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
В России - 900 руб, писал ведь уже.
Не вижу ничего однообразного в сражениях - как раз они чертовски разнообразны.
Есть сражения стенка на стенку, есть долгие и трудные городские бои с пафосным вышибанием стекол прикладами, есть штурмы крепостей - и это вам не медивал: построил 2 штурмовые башни и вуаля, тут надо думать и залезать на стены по всему периметру, да еще перемещаться перебежками, прячась за складками местности - иначе всех положат.
Карт намного больше, причем они отличаются не только цветом травы, а рельефом. Повсюду холмы и овражки , заборчики и домики - и все имеет применение. А было: чистое поле + лесок, который все равно нафиг не нужен.

Почему туповатая артиллерия? Нормальная такая артиллерия, вспомогательные войска. Можно и без нее, но с ней интереснее. Много разновидностей, несколько типов зарядов. При хорошем размещении в состоянии здорово потрепать и напугать врага.

Вранье, граждане, здесь намного интереснее чем в медивале. И намного сложнее противостоять компьютеру, теперь его шансы победить все-таки отличны от нуля, и уже не удастся уничтожить армию в 2-3 раза превосходящую свою собственную.

 
BuZZaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:32 | Сообщение # 636
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
2 Oberst_Crusader
+1 wink


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
WolfenshteinДата: Вторник, 10.03.2009, 09:26 | Сообщение # 637
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Vladislaav)
стратегическая карта и морские бои так втянули

Ну, да страт карт, в принципе, ничего..

А артиллерия все равно не радует, хоть картечь и рулит.. Зато гренадеры - это да! Мой любимый вид войск..


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
Андреас_фон_БельвенДата: Вторник, 10.03.2009, 15:03 | Сообщение # 638
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотелось бы ещё узнать.В демо-версии у меня всё грузилось минуту,не меньше.А увас примерно сколько грузиться?

И хотелось бы кое-что ещё прибавить.В 2004 году я купил игру Birth of America.И на удивление (в 2008 году)я заметил,что Empire и Birth of America похожи.Конечно в Birth of America отсутсвуют битвы в реал-тайме,но типы юнитов,способ найма,строительства,генералы,зависимость от погоды,распределение на ходы и многое другое есть и в Empire.Игры и по интерфейсу немного похожи(Birth of America конечно намного хуже Empire).Совпадение?..




Сообщение отредактировал Андреас_фон_Бельвен - Вторник, 10.03.2009, 15:09
 
BuZZaДата: Вторник, 10.03.2009, 15:28 | Сообщение # 639
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Андреас_фон_Бельвен)
В демо-версии у меня всё грузилось минуту,не меньше

на старом компе (512 оперативы, видюха 6600Жфорс 256мб) грузилось минут 10-15 biggrin biggrin biggrin , но игра шла без тормазов и лагов wacko happy cool

Сейчас привез "новый" комп, посмотрим как будет игра работать.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
denisyanДата: Вторник, 10.03.2009, 15:40 | Сообщение # 640
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Андреас_фон_Бельвен)
Совпадение?..

скорее всего,не думаю что разрабы стали бы скатывать со старой игры)




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
AdasygДата: Вторник, 10.03.2009, 20:53 | Сообщение # 641
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
А я вот сегодня купил Империю. За пять баксов. Не нужно никокого стима, инсталируешь , запускаешь и играй. Счаз буду разбирать по косточкам.

"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
VexilleДата: Вторник, 10.03.2009, 21:02 | Сообщение # 642
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин кто знает как сделать в захваченном городе или в обычном (не столице) нормальную постройку зданий?А то захватил город а там можно только укреплять его и строить какое то 1 здание ни армию ни построить ни развиться sad
 
Oberst_CrusaderДата: Вторник, 10.03.2009, 23:40 | Сообщение # 643
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Войска нанимаются только в столице региона, для чего нужно строить казармы либо резиденцию военного губернатора. Эти здания доступны всегда.
В "мелких" городах войска нанимать нельзя, там можно построить церковь/школу/таверну/ткацкую мастерскую/кузнечную мастерскую. Если хочешь поменять специализацию города, надо снести существующее в нем здание (кнопка с факелом в правой части менюшки с иконками).

Добавлено (10.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------
Кстати, играющие софорумчане - давайте обменяемся никами в стиме, может пересечемся - сыграем. Мой ник Oberst_Crusader.

 
VexilleДата: Среда, 11.03.2009, 00:19 | Сообщение # 644
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oberst_Crusader)
Войска нанимаются только в столице региона, для чего нужно строить казармы либо резиденцию военного губернатора. Эти здания доступны всегда.
В "мелких" городах войска нанимать нельзя, там можно построить церковь/школу/таверну/ткацкую мастерскую/кузнечную мастерскую. Если хочешь поменять специализацию города, надо снести существующее в нем здание (кнопка с факелом в правой части менюшки с иконками).

Ну вот я например захватил город он теперь столица региона и там всё равно нельзя строить здания и нанимать войска.Или чё это получаетсяя выбрал францию а у них токо 2 городка могут строить так чё мне этими двумя городками всю игру проходить? wacko


Сообщение отредактировал Vexille - Среда, 11.03.2009, 00:20
 
WolfenshteinДата: Среда, 11.03.2009, 09:12 | Сообщение # 645
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот насчет ников вопрос: как сделать ник другим именно в игре?

Судьба благосклонна к прагматикам...
 
ЛанселотДата: Среда, 11.03.2009, 10:30 | Сообщение # 646
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня загрузка битвы доходит до половины потом зависает и начинает дергаться,при том голос говорит четка типа игра уже начинается а не показывает мне ждать надо или просто удалить игру??? happy

Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
BuZZaДата: Среда, 11.03.2009, 10:44 | Сообщение # 647
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
DesH, а у тебя лицензия?

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
ЛанселотДата: Среда, 11.03.2009, 11:36 | Сообщение # 648
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Я через стим кацял

Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
AdasygДата: Четверг, 12.03.2009, 15:13 | Сообщение # 649
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Нда. Для меня игра стала большим разочарованием.
Quote (Vexille)
Ну вот я например захватил город он теперь столица региона и там всё равно нельзя строить здания и нанимать войска.

Тебе надо строить главное здание. В какой-то момент пойдет разделение - или гражданская сторона - обычно дворец, или военная - какая нибудь ставка военного губернатора. Вот тода и сможешь нанимать. А в городах исчо и строить че-нибудь. Я правда не вижу смысла в военной ветке. Ну совсем.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
ВадимДата: Четверг, 12.03.2009, 23:13 | Сообщение # 650
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Дублирую своё мнение об игре, которое я разместил у Сычей

Так-с, отпишусь теперь я о своих впечатлениях от увиденного. В двух словах - это "тихий ужас". После игры сложилось впечатление, что продукт готов от силы процентов на 60 не более. Купил в субботу, поиграл два дня, к 1740 г. захватил более 50 провинций и открыл около 95 % технологий. Дальше играть стало неинтересно - в понедельник снёс нах это убожество. Очень жалко потраченных денег. Собственно этот пост адресован всем поклонникам серии, кто еще не купил игру. Г-да, призывают вас НЕ ПОКУПАТЬ Империю до того момента пока не скачаете пиратку и не посмотрите сами что к чему. Теперь всё по-порядку.

- Ну об историчности говорить не будем. Здесь думаю разговоры излишни. Мне очень понравились чеченские шеренги в треуголках и кафтанах на европейский манер резво вышагивающие под ритм барабана. Грузия видимо помятуя конфликт 2008 г. объявляет войну России при первой возможности (играл за РИ), и очень хорошо дружит с Турками.

- ИИ туп как пробка, если не сказать еще тупее. Запомнился момент когда 5 отрядов мужиков на верблюдах гонялись за моим одним отрядом пехоты, который скакал то в одну сторону ограждений, то в другую от них. Верблюды неспешным шагом утыкались в колья, топтались на месте, а чуть погодя падали тушками аля МТВ 1.

- На страт. карте не легче. Весьма действенным оказался такой безхитростный приём - предположим в столице у противника сидит нехилый гарнизон, который несмотря на вашу полностэковую армию будет выбить очень сложно. Делаем так - отсылаем один отряд грабить какую-нибудь деревеньку неподалёку, а сами основными силами стоим и ждём. Противник срывается полным составом и гонится за обидчиками, мы успешно отступаем, а основными силами берем столицу противника. Таким образом я особо не мучаясь уничтожил Грузию, Крым, Чечню (причём у Крыма и Грузии военные силы в том регионе превосходили мои в раза два - три, но были успешно распущены после взятия столицы), оттяпал несколько провинций у Швеции. И это на высших настройках сложности. Противник получив по щщам предпочитает сидеть и не высовываться - особенно это стало заметно когда уровень моей военной мощи достиг показателя "Грозная". Державы затаив дыхание смотрели как я по одному пожираю их соседей - основной принцип ИИ гос-тв "моя хата с краю". Иногда появляются нации камикадзе вроде Марокко или Венеции, которые несмотря ни на что лезут на рожон и благополучно исчезают через пару ходов после объявления войны.

- Смысл религии вообще не понятен - влияние крайне слабое. В моей империи успешно сосуществовали области со 100% мусульман, католиков, православных и пр. Причем каких то особых бунтов в этих областях не наблюдалось. Физиономии всех персонажей-священников по странному стечению обстоятельств один в один повторяют друг друга. Видимо в семинарию в то время принимали только братьев-близнецов.

- Все технологии на начальном этапе игры элементарно тырятся или вымениваются на три другие технологии. Потом идём к дугой нации и к только что вмененной технологии прибавляем парочку своих - в замен получаем еще одну новую и так далее. Но это не минус, а скорее так - замечание.

- В тактическом плане игра стала гораздо беднее - это я вам как человек с огромным багажом сетевых баталий говорю. Все войска я делил на два типа:
1) линейная пехота;
2) всё остальное.
"Всё остальное" можно набирать просто, чтобы посмотреть как весело солдатики бегают по полю или пострелять из пушечек, но любые составы нихрена не способны сделать против 20 отрядов линейной пехоты. Под конец я вообще набирал полностэковые армии, состоящие из одних этих солдат и просто бежал в лобовую. О каком то хитроумном построении можно забыть - строимся в линию и вперед. Добежали, пальнули пару раз, всё что осталось потыкали штыками и втоптали в землю. Если артиллерия еще хоть как то проявляет себя на поле боя (один раз по моей неопытности 15 отрядов арт. остановили 20 моих отрядов линейной пехоты, когда я просто пытался снести их штыками; в след. раз я был умнее - дал залп перед штыковой атакой), то кавалерия вообще какой то непонятный серьевой придаток. Всё тот же отряд линейной пехоты влёгкую в рукопашку выносит любых кавалеристов, оставшихся после пары залпов по мере их приближения.

- Помимо упонянутых выше верблюдов довелось наблюдать интересную картину - несколько моих отрядов спокойно стояли и стреляли в афганских парней с саблями, пока те тупо носились взад вперед перед стреляющими. То что у тебя нет винтовки, это конечно обидно, но почему ты не можешь пойти в рукопашку не ясно. И это не единичные казусы. Такого дерьма навалом. Пушки противника кстати любят по своим палить, когда пехота вперед выдвигается. Происходит это с завидным постоянством.

- Еще один огромный минус - нельзя командовать более чем одной армией сразу. Возвращаемся во времена Сёгуна и первого Мёда. Теперь мы вынуждены ждать пока подкрепления будут подходить по одному отряду. У противника та же байда. Пленных отменили - теперь всех просто убивают на поле боя - гуманизм не знаком людям той эпохи.

- Действия кавалерии во время погони за убегающим противником это вообще отдельная история. 30 человек будут 10 минут кружить и вытворять что то невообразимое прежде чем они ударят обухом сабли одного убегающего кренделя. Подобный баг по-моему был еще в первых релизах Рима.

- Забудьте о штурмах городов. Теперь город - это две коробки в центре каменных стен размером 10 на 10 метров. Эти коробки надо оборонять от забирающихся по веревкам (другие штурмовые приспособления людям той эпохи не знакомы) на стены вражеских солдат. Со стен палить бесполезно - пушки вообще не попадают, результативность стрельбы из мушкета снижается вполовину. Как бы вы не старались - противник всё равно добежит до стен с минимальными потерями и успешно на них влезет - вся надежда на рукопашку. Честно признаться такого убожества я со времен Сёгуна не видел.

- На страт. карте куча багов. Например, если вы подведете одну армию вплотную в городу, а вторая будет сидеть в нём, то передать один отряд из городской армии в армию за стеной скорее всего не получится. Надо будет выводить этот отряд сначала за пределы города, а потом уже вливать его в основной состав.
Зона перемещения агентов периодически пропадает (особенно часто это со шпиёнами происходит). Звёздочки у убивц не растут хоть ты тресни - одним кренделем спалил городов 10 и пришил тройку агентов противника. Единственно что дали + 1 к диверсиям. 3 звезды как было, так и осталось - не понятно зачем вообще тогда их рисовать под физиономией.

- Играю на средних настройках графы - визуально дежавю какое то, как будто вернулся во времена Рима. Причем, что поражает больше всего, так это то, что всё это "буйство красок и пикселей" грузится по пять минут. Хоть убейте не пойму что там может столько грузиться. Пожалуй это одна из основных причин подвигшая меня утречком в понедельник снести нахер полуфабрикат Империя:ТВ.

P.s.\ еще игра иногда вылетает...
P.s.s.\ Саундтрэк игры мне не понравился - гораздо менее атмосферный, чем в тех же кингдомс.

Ну вроде всё что смог вспомнить написал, но честно признаться там есть на что еще попинять. С учетом того, что ряд фишек в игре под копирку срисован с тех же Европы и Цивилизации (деление по деревням мне еще очень сильно Lords of the Realms III напомнило) остаётся загадкой чем разработчики занимались все эти 2- 3 или сколько там лет. Такое ощущение, что они как студенты балду гоняли, а как неделя до экзамена осталась склепали по быстрому что под рукой было и вперед в печать.

Откровенно говоря от классического ТВ тут осталось очень мало - ну наверное брэнд только, всё остальное это уже не Creative Assembly, это одна сплошная SEGA какая-то, что очень печально.

По 10-балльной шкале этой игре я наверное поставил бы где то 4.

P.s.s.s.\ Г-да, играйте в моды на Мёд. Их слава Богу и нашим модоклепателям предостаточно - только в ближайшее время выходят или уже вышли Third Age и Русичи, а об Империи, я по крайней мере, забуду до лучших времен.

Да кстати еще не дописал - Генералы теперь быдло и от них по сути толку как от козла молока + исчезли задания от всяких там Городских советов, Церкви и пр., что тоже не прибавило играбельности.

Турция на самых сложных настройках - просто какой то мальчик для битья. Всю страну захватил 1.5 армиями - максимум что они против меня выставляли (не считая гарнизонного ополчения) - 5 отрядов третьесортной пехоты + их сделали туповатыми (с технологиями у турков явно ОЧЕНЬ туго).

 
АлександрДата: Пятница, 13.03.2009, 00:22 | Сообщение # 651
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо за обстоятельное описание. друг раздразнил что она хорошая
 
ВадимДата: Пятница, 13.03.2009, 00:26 | Сообщение # 652
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну поиграть, чтобы как минимум составить своё личное мнение всё таки стоит - причём для этого я настоятельно советую сначала скачать пиратскую версию.
 
VladislaavДата: Пятница, 13.03.2009, 00:49 | Сообщение # 653
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 428
Репутация: 16
Статус: Offline
Да согласен с Вадимом))Кстате для тех кто играл вопрос у меня есть-можно ли открыть второстепенные фракции?дело в том что за Францию на лёгком уровне прошёл кампанию(20 областей вроде надо было набрать и сохранить) и ничего не открылось,а щас на тяжёлом уовне за Россию играю,и если чесно мне уже Импайр поднадоел малёхо)как по мне комп действительно стал умнее)

Если играть на лёгком- всё очень легко,но долго,а если на тяжёлом то тож не сильно тяжело,но гараздо дольше,меня прикалывает то что к союзам ИИ относится с уважением ,и не нападает внаглую,а хотя бы предупреждает)

Мне если чесно оч интересно у меня комп AMD Athlon™ 64 x2 Dual Core Processor 4000+ 2,11 ГГЦ 1,00 ОЗУ и Нвидиа Джифорс 8600 GT 512 мб,и игруха вродь нормально пошла ,правда грузится долговато-около минуты полторы)))там вроде писали что минимум 2,4 ГГц.И как оно вообще запустилось?подскажите пожалуйста,а то я в это особо не розбираюсь smile



 
ВадимДата: Пятница, 13.03.2009, 02:05 | Сообщение # 654
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
оперативки маловато. У меня с такой же оперативой по 5 минут битвы грузятся.

Благодарим Сычей за инфу:

Сделал файлик для активации всех юнитов из спешл и преордер. Разархивировать и положить в каталог data. Ajaja (с)

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=8836&st=20&start=20

Это открывает ВСЕ фракции главной компании.
Распаковать и кинуть в D:\Empire Total War\data\campaigns\main и всё. U633 (с)

http://filesurf.ru/102725

Сообщение отредактировал Вадим - Пятница, 13.03.2009, 02:06
 
AdasygДата: Пятница, 13.03.2009, 05:04 | Сообщение # 655
Приор
Группа: Магистрат
Сообщений: 688
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Vladislaav)
Кстате для тех кто играл вопрос у меня есть-можно ли открыть второстепенные фракции?

Ну Вадим уже выложил. Кстати не все Фракции играбельны - там где написано "Новое независимое государство" - можешь вообще не пытаться запускать. Но вообще большого смысла от них нету. Все юниты практически у всех одинаковы(по регионам).
Quote (Vladislaav)
Мне если чесно оч интересно у меня комп AMD Athlon™ 64 x2 Dual Core Processor 4000+ 2,11 ГГЦ 1,00 ОЗУ и Нвидиа Джифорс 8600 GT 512 мб,и

У меня видюха Жифорсе 7600 GTX. Правда проц побыстрей и памяти поболее - и ничо - скачет на норме smile .

З.Ы. А вообще Вадим прав - недоделанное убожество. Такое чувство, что это не ТоталВар. Мне больше всего понравились морские бои, хотя я игры на морскую тематику вообще не люблю.


"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая" - японская пословица.
"В умелых руках и хрен балалайка" - русская пословица.
 
WolfenshteinДата: Пятница, 13.03.2009, 08:47 | Сообщение # 656
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Adasyg, Вадим, полностью ваше мнение разделяю! Когда купил игру, то сразу понял, что это лажа какая-то. С первых минут. Ко всему, что сказал Вадим, присоединяюсь! Тактика, строительство, управление - словом, все, что важно и интересно в M2TW тут ужасно разочаровало!

И конница, которая просто тупо держит сабли над головой, когда влетает во вражеский строй, и кривые пушки, да и тактики, как обещано было и нет! Просто тупо сходятся на равнине и лупят друг друга. Мне приходится заставлять себя играть в ETW, чтобы хотя бы окупить ее стоимость и постараться получить удовольствие. Но ничего, кроме инетересных морских сражений не получил. Вот битвы на море - это да! Только не стоило, по-моему, делать приоритетным именно это, доселе нераскрытое, напрпавление в TW-серии.

Словом, присоединясь!


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
JaromirДата: Пятница, 13.03.2009, 10:40 | Сообщение # 657
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
P.s.s.s.\ Г-да, играйте в моды на Мёд. Их слава Богу и нашим модоклепателям предостаточно - только в ближайшее время выходят или уже вышли Third Age и Русичи, а об Империи, я по крайней мере, забуду до лучших времен.

Еще Вархаммер делается. А 3я эпоха вроде еще не вышла. Хуже что её буржуи теперь делают и все права у них.

 
WolfenshteinДата: Пятница, 13.03.2009, 12:24 | Сообщение # 658
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейчас играю за РИ. До этого за Пруссаков почти всю Европу захватил. Никакого удовольствия от этого, естественно не вынес. Ну, интересно было врезать по зубам Австрии, ну классно вынес Францию за 1 ход (как вообще можно уничтожить такое государство за полгода реального времени?), ну здорово развился. И что дальше?? просто тупа нагнуть все??? Раньше хоть стимул был для этого, а теперь..

За РИ вначале интересно было, затем тоже самое.

Вадим, кстати

Quote (Вадим)
но любые составы нихрена не способны сделать против 20 отрядов линейной пехоты

вот это не правда.. Не согласен. Попробуй сражение сыграть 20 лин. пех. - на состав, который предложит комп. Я проиграл из-за тылового удара кавалерии. И из-за картечи. Может выложишь реплей, если не сложно, конечно?


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
ВадимДата: Пятница, 13.03.2009, 13:31 | Сообщение # 659
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Jaromir)
Еще Вархаммер делается. А 3я эпоха вроде еще не вышла. Хуже что её буржуи теперь делают и все права у них.

Ну я не фанат Вархамера, поэтому мне фиолетово)) К тому же то что я видел мне напомнило видения надышавшегося клеем беспризорника - мужики на медведях, какие то тролли, скелеты бегают и пр. В общем не моё...

А вот трейлер в 3-й эпохе меня очень даже впечатлил и как горячего поклонника творчества профессора (хотя они отчасти по фильму лепили) и как любителя ТВ (кроме Империи конечно))). А команда как была смешанная, так и осталась - немножко правда КК на себя одеяло перетянул. Но проект обещает быть крайне интересным - всем советую попробовать погамать, когда он выйдет. Тем более, что релиз уже не за горами.

Добавлено (13.03.2009, 13:31)
---------------------------------------------
вот кстати один из роликов мода...

http://www.youtube.com/watch?v=cd4nkBNO7EA

Сообщение отредактировал Вадим - Пятница, 13.03.2009, 13:29
 
knextДата: Пятница, 13.03.2009, 13:40 | Сообщение # 660
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда говорил же еще во время демки, что лажа какая то, спорили блин, правильно говорил что надо подождать отзывов, посмотреть что лучше взять пиратку или лиценз (писец дорогой), щас возьму пиратку и дождусь месяцок когда мододелы подправят ету херь, 2 года ждать, помирать от ожидания и на тебе..... sad

Просто Санек)
 
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz