[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
Empire: Total War
Calibr-10Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:13 | Сообщение # 691
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Empire в целом хорошая игра, но не более того. Немного поюзав, меня не покидала мысль, что чего-то не хватает. Нет какой-то остроты и напряжения Рима и Меда2. Да, карта стала большой, но не оставляет на протяжении игры чувство пустоты, сам не знаю почему. В боях стала раздражать быстрая усталость юнитов, особенно быстро выдыхается конница на галопе - такого нет даже в Медиевале - это на мой взгляд, резко ограничивает размах баталий. Прискорбно, что исчезли монологи командующих перед битвами и закадровый голос об успехах в бою, мелочь, но было приятно. Да и еще что-то разработчики поскупились на разнообразие боевых маршей для армий. Очень бы хотелось услышать различную барабанную дробь, идущих в атаку русских, французских, прусских и пр. полков, как это было на самом деле, а не заунывную однообразную трель.
Вот такое у меня впечатление по Эмпиру.
 
ВадимДата: Четверг, 10.11.2011, 11:57 | Сообщение # 692
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Да гавно, а не игра, если уж говорить откровенно. Чего только стоит взятие штурмом ромбовидного редута, назывемого укреплениями такого города, скажем, как Париж или кукольного вида клонообразные физиономии бойцов...
 
АэрсДата: Пятница, 11.11.2011, 00:41 | Сообщение # 693
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Согласен с предидущим оратором, игра и в самом деле говёненькая.
Хотя тут наверное присутствует синром Первой Любви, т.е. кто на чём подсел на ТВ, то это и нахваливает
 
SERGДата: Пятница, 11.11.2011, 11:45 | Сообщение # 694
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
А может...а может наше недовольство новинками от CA связано с тем что наша славная кампания просто устала от Total war...менялись костюмчики и государства, менялись временные рамки...но суть одна. Сколько же можна играть в одну и ту же игру, ну хоть и модов много.



AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 22.03.2012, 10:41 | Сообщение # 695
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
гы, провёл первых два боя. Первый - проиграл, но совсем чуток, а второй - выиграл)

вот скрин победы
Прикрепления: 3936593.jpg (111.5 Kb)



Let the battle begin!
 
ВадимДата: Четверг, 22.03.2012, 10:58 | Сообщение # 696
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Молодец! Но как по мне - Империя немного скучноватая парная игралка. Наполеон мне больше понравился...
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 22.03.2012, 11:26 | Сообщение # 697
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
в наполеон не гамал, но согласен, что скучновата.

кста, а если в клан вот какбэ вступлю, то мне объяснят всякие там манёвры и т.п. в медиивле?



Let the battle begin!
 
ВадимДата: Четверг, 22.03.2012, 15:26 | Сообщение # 698
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Должны))
 
Lord_StrongholdДата: Четверг, 22.03.2012, 15:43 | Сообщение # 699
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
а Вы бы стали мну учить?:)


Let the battle begin!
 
ВадимДата: Четверг, 22.03.2012, 21:56 | Сообщение # 700
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Лично я наверное уже нет, ибо сноровку потерял. Попал бы ты к нам на форум года 2-3 эдак назад - думаю взялся бы))
 
Lord_StrongholdДата: Пятница, 23.03.2012, 08:28 | Сообщение # 701
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
да, жаль что не попал) ибо тогда я как-то кампашками увлекался, а чтобы по сети гамать - увы, нет. Но вообще я малость поспешил насчёт вступления в клан, ибо в общем щяс учёбы завались(


Let the battle begin!
 
Форум » Total War » Empire: Total War » Empire: Total War (Обсуждение ожидаемой новой игры серии)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz