[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Библиотека » Библиотечная флудилка » Вторая Мировая Война (Война которую выиграли МЫ.)
Вторая Мировая Война
АлександрДата: Понедельник, 15.10.2007, 03:07 | Сообщение # 241
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
мааасковское ТВ

ты о том что я рассказываю как сношаются всякие звездные уроды или что?
 
Vlad_nДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:20 | Сообщение # 242
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Александр)
ты о том что я рассказываю как сношаются всякие звездные уроды или что?

ага, почти smile
 
JackelДата: Четверг, 01.11.2007, 21:01 | Сообщение # 243
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю насчет сношения всяких звездных уродов, но выкладки Сани из вышенаписанного самые дельные. Заваливание трупами - не более чем миф, сказки Запада. Да наши потери заметно больше, но они, так сказать, одного порядка.
 
WARGODДата: Вторник, 06.11.2007, 13:44 | Сообщение # 244
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Гитлер тоже неумный. Немецкая армия "Центр" стояла у Москвы, видела ее в бинокль... уже готовились взять ее, как вдруг фюрер сказал: "Нафиг эту Москву, давай на Ленинград". Основная армия "Центр" перешла на север. И Жуков непременно этим воспользовался(один умный человек), сделав контранаступление и отбросив немцев от Москвы. Перейдем к Ленинграду... опять же, немцы готовились штурмовать этот несчастный Ленинград... но вот, вмешался Гитлер, опять же сказав: "Нафиг Ленинград, главная цель - Москва!" Но было слишком поздно... немецкая армия "Центр" отброшена, и тут наступила матушка-зима.

Тебя сильно накололи. Группа армий Центр занималась Москвой.
А на Питерском направлении работала группа армий Север.
И вообще, всё было не так.
А эти сказки про крутых немцев и тупых русских оставь десятиклассникам и первокурсникам.
Ты то парень взрослый, сам должен понимать, что к чему.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
ДмитрийДата: Вторник, 06.11.2007, 20:26 | Сообщение # 245
Брат Ордена
Группа: Дружина
Сообщений: 539
Репутация: 29
Статус: Offline
Конечно, ты живешь в России и защищаешь ее, как любой другой человек, уважающий свою страну.
Видишь, у нас разные мнения насчет этого.
Лично я, не вырос на ненависти к немцам, также как не вырос на ненависти к русским. Фашизм и комммунизм - зло. Ведь это тоже самое.
Да и я уважаю немцев. И в то время большинство немецких солдат были обычными вояками, сражающихся за свою Родину, так же как и Красная Армия.
А насчет злодеяниях СС, могу сказать одно - НКВД был не лучше. НКВДшники рубили всех своих, воновоном невиновных. И НКВД сидели как трусы в своих пулеметных гнездах и стреляли во всех отсутпающих соладт советской армии. А затем, когда немец победит, побегут сами как зайцы.
Злодеяния СС ничем не превышало злодеяний НКВД.
Так что вот так.
 
АлександрДата: Вторник, 06.11.2007, 21:58 | Сообщение # 246
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
по уже 2 раза приведенной таблице проделай следующие элементарные арифметические действия:
по поводу хороших немцев:
28000000(офиц. общие людские потери) - Итого погибших в бою на Восточном фронте в составе РККА(без умерших в плену, т.к. убийство пленных = преступление)7400000=20600000 - это преступления немцев и СС, сателлитов, коллаборцианистов над пленными, мирным населением и национально неугодными.
теперь сколько солдат расстреляло НКВД? Если брать потери 1:1, что в принципе работает против НКВД, т.к. потери РККА все же выше.
Итого погибших в бою на Восточном фронте в составе РККА 7400000 - Погибшие на Восточном фронте из состава Вермахта и СC 5.980.464 + Убиты и умерли в составе армий стран-сателлитов 959.000 = 400000 - это противоречит одному из 2 мифов: либо прийдется отказаться от того что красная армия воевала хуже вермахта даже с учетом 41 года, или отказаться от массовых отстрелов заградотрядами (лично я выберу отказ от обеих версий и распределение где то 3,5:0,5). + Приговорены к расстрелу 13.580 вот и все. что то не вписываются новейшие исторические веяния (оно же - пропаганда времен холодной войны) в законы арифметики.
 
АэрсДата: Вторник, 06.11.2007, 22:18 | Сообщение # 247
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Саня, респект! Мозги иной раз протрясать полезно от теле-газетного дерьма.
 
WARGODДата: Вторник, 06.11.2007, 22:21 | Сообщение # 248
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Лично я, не вырос на ненависти к немцам, также как не вырос на ненависти к русским.

А причём здесь ненависть к немцам или к русским?

Quote (Дмитрий)
Фашизм и комммунизм - зло

Расскажи нам, чем же зло фашизм и коммунизм.

Quote (Дмитрий)
Ведь это тоже самое.

Это не тоже самое.

Quote (Дмитрий)
Да и я уважаю немцев.

Да, упёртые вояки. Вторые после русских.

Quote (Дмитрий)
И в то время большинство немецких солдат были обычными вояками, сражающихся за свою Родину, так же как и Красная Армия.

Да. Так и было. Только вот Гитлер перед нападением на СССР полностью освободил своих солдат от моральной ответственности и благословил их на убийства, грабежи, насилие и издевательства над мирным населением. Да, большинство и было обычными вояками. Просто каждый из этих обычных вояк мог в любой момент убить, избить, надругаться над кем нибудь из русских. Что многие и делали.
А в целом - отличные парни. Обычные вояки, профессионалы. Псы вермахта.

Quote (Дмитрий)
А насчет злодеяниях СС, могу сказать одно - НКВД был не лучше. НКВДшники рубили всех своих, воновоном невиновных. И НКВД сидели как трусы в своих пулеметных гнездах и стреляли во всех отсутпающих соладт советской армии. А затем, когда немец победит, побегут сами как зайцы.

Предлагаю не читать резунов и солженицыных. радзинских туда же.

Quote (Дмитрий)
Злодеяния СС ничем не превышало злодеяний НКВД.

Убийство мирных граждан, насилие, пытки, массовые казни - это преступления СС.
Расстрел мародёров, убийц, насильников из числа Советской Армии - это "преступления" НКВД.
Читаем, сравниваем, делаем выводы.


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
JackelДата: Среда, 07.11.2007, 18:44 | Сообщение # 249
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Да и я уважаю немцев. И в то время большинство немецких солдат были обычными вояками, сражающихся за свою Родину, так же как и Красная Армия.
А насчет злодеяниях СС, могу сказать одно - НКВД был не лучше. НКВДшники рубили всех своих, воновоном невиновных. И НКВД сидели как трусы в своих пулеметных гнездах и стреляли во всех отсутпающих соладт советской армии. А затем, когда немец победит, побегут сами как зайцы.
Злодеяния СС ничем не превышало злодеяний НКВД.
Так что вот так.

Ну да. Конечно. И бабка моя (по матери) и дед - были в оккупации. И этим "обычным воякам", как она рассказывала - на глаза лучше не попадаться, изнасилуют и убьют, не посмотрят что те 12 лет - примеров у них в деревне хватало... А уж как они грабили... У деда моего всю семью расстреляли - в 16 лет на фронт сбежал, бил этих гнид, и счастлив был, что мстит уродам. Но при этом когда наши в Германию пришли - ничего похожего не было. Так, отделные эксцессы, не более. Сурово каравшиеся органами, кстати.
Про НКВД. Бред. Надоело уже подобные вещи читать... Даже комментировать не буду.

Сообщение отредактировал Jackel - Четверг, 08.11.2007, 11:34
 
ВарягДата: Среда, 07.11.2007, 18:59 | Сообщение # 250
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
29 августа 1930 года, за 9 лет до начала войны, был подписан Пакт о не нападении Германии на Союз, 2-й частью этого договора была всевозможная помощь в ведении боевых действий и было обговорено, то, какая(на то время) существовавшая держава отходит к какой стороне(или Германия или Союз), дык скажите мне теперь: настолько ли был Сталин ангелом, дабы мирно и с лизанием попель другим странам просто и безвозмездно взять и оттяпать себе половину европейских стран?

..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
WARGODДата: Среда, 07.11.2007, 21:43 | Сообщение # 251
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Варяг, учись уже мысли излагать внятно.

WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
АлександрДата: Четверг, 08.11.2007, 09:08 | Сообщение # 252
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Варяг, ты видишь в этом договоре преступление сравнимое с уничтожением 20000000 людей?
 
WARGODДата: Четверг, 08.11.2007, 12:48 | Сообщение # 253
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Санёк, ты что то понял в этом высказывании? biggrin

WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
АлександрДата: Четверг, 08.11.2007, 20:45 | Сообщение # 254
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, он сравнивает договор о ненападении с преступлениями против человечности
 
АлександрДата: Суббота, 24.11.2007, 00:24 | Сообщение # 255
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
вот по теме авиации. занимательно
http://wio.ru/tacftr/ww2p2.htm
http://www.avia.ru/especial/sokols/attack/sto_362.shtml
 
Форум » Библиотека » Библиотечная флудилка » Вторая Мировая Война (Война которую выиграли МЫ.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz