[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство [USSR] FRC (...)
Посольство [USSR] FRC
СтаниславДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:44 | Сообщение # 1
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
чето посольства наших друзей нет на форуме(( нехорошо,исправил))
 
ussrchapaiДата: Суббота, 01.12.2007, 14:58 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: клан USSR
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья!
Хочу внести ясность в историю с черемисом из виа. Чтобы не было "однобокого" объяснения.
Мы проводили турнир "война варваров", в котором черемис не смог выйти из подгруппы (не хватило 1 очка). Он попросил - давайте изменим правила и сделаем выход 4 игроков из подгруппы, вместо трёх. Правила менять не стали. Ему был предложен вариант - я (Чапай) снимаюсь с турнира - всё равно времени особо нет - играй в финале. На этот, джентельменский на мой взгляд, жест был странный ответ: мне не нужно одолжений от нуба - ты мол, мне проиграл. Дальше пошло вообще невообразимое. Черемис заявил - "я ушел из клана ВИА (!) и из тоталвар вообще" . Обозвал нубьём Владимира и Шаркера (мол у них группа слабая была, только поэтому и попали в финал).
Потом он начал флудить - в каждой теме на форуме начал писать примерно следующее - "нубы, забаньте меня за флуд", "хочу бан по айпи иначе я не остановлюсь", в теме финала - "финал у вас нубы одни" и так далее.
Я флуд удаляю - он опять пишет.
После чего я достаточно жестко ему сказал - бан ты не получишь. Уходишь - уходи. Я буду вспоминать о тебе с брезгливостью. Вот эта последняя фраза вероятно и стала камнем преткновения. Хотя после его действий выглядела более чем мягко.
В целом действия милитеры не очень понятны. Они сами спровоцировали конфликт. Причём как получилось - Черемис пишет, что он ушел из клана, Архидьябло пишет что он в клане - ничего не ясно. На мою просьбу объяснить, что происходит и решить вопрос в текущем порядке - молчание. Короче говоря налицо искусственное нагнетание обстановки. Из серии не победили на поле - победим в раздевалке )).
Представьте себе ситуацию - я пришел к вам на форум, играть в турнире который вы организовали, и после того как вылетел из него говорю - а ну-ка правила меняйте! я хочу в финал! не будете? ах вы нубы! я вам на форуме буду флудить в каждой теме! - а потом приходит руководство клана и говорит вам - извиняйтесь давайте!
И что вы будете делать?


Русские воины! Объединяйтесь!
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Суббота, 01.12.2007, 15:08 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ussrchapai)
мне не нужно одолжений от нуба - ты мол, мне проиграл

Quote (ussrchapai)
Обозвал нубьём Владимира и Шаркера

Ты лжёшь, он не называл никого нубами.
Quote (ussrchapai)
Потом он начал флудить - в каждой теме на форуме начал писать примерно следующее - "нубы, забаньте меня за флуд", "хочу бан по айпи иначе я не остановлюсь", в теме финала - "финал у вас нубы одни" и так далее.
Я флуд удаляю - он опять пишет.

предъяви пожалуйста доказательства.
Quote (ussrchapai)
Короче говоря налицо искусственное нагнетание обстановки.

когда оскарбляют наших соклановцев и моих друзей мы не будем молчать!

А вообще-то не очень красиво ябедничать biggrin
Я уже объяснил что намерен делать (горячий я парень biggrin )


 
СтаниславДата: Суббота, 01.12.2007, 15:20 | Сообщение # 4
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
ussrchapai, вопрос конечно очень важный,у вас постоянно с Виа конфликты не из чего...(
Зайди в асю пожалста Чап,надо ещё один вопрос организационный решить!
 
Vladimir777Дата: Суббота, 01.12.2007, 15:32 | Сообщение # 5
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ussrchapai)
Обозвал нубьём Владимира

Меня уже нубом обзывают sad ,за что. biggrin

ussrchapai,
Вообщем было бы в сеже хорошо если бы ты выложил скины с оскорблениями в ВАШУ сторону.




Сообщение отредактировал Vladimir777 - Суббота, 01.12.2007, 16:50
 
ussrchapaiДата: Суббота, 01.12.2007, 16:52 | Сообщение # 6
Гражданин
Группа: клан USSR
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё объяснил. Претензии стала предъявлять милитера. USSR воевать ни с кем не собирается. Это инициатива милитеры.
Оправдываться я не намерен. Вон лапш впрямую говорит, что я вру. И вам решать, кому из нас верить.
Quote (Станислав)
у вас постоянно с Виа конфликты не из чего

У милитеры со всеми конфликты не из чего)).
Я играю в Rome Total War. В перепалках с милитерой участие принимать не желаю. Это больше напоминает ругань в переполненном автобусе.


Русские воины! Объединяйтесь!
 
LinxДата: Суббота, 01.12.2007, 17:21 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 6
Статус: Offline
ussrchapai,
проста выложи скрины этой ругани ивсм будет понятно, а то и я могу начать обвинить человека и при этом сылать ся на то что несуществует, людям нужно весомый довад чтобы твая "правда" могла быть оценена как истина а не ложью.


"Хорошо быть ученым, поэтом, воином, законодателем и проч., но худо не быть при этом человеком"
Виссарион Белинский.
 
AlexxДата: Суббота, 01.12.2007, 17:23 | Сообщение # 8
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Linx, а разве не твой пост последний в той самой теме на FRC о которой и идет речь?
=)

Какие скрины речь идет о разборках на форуме =).
Увы такого рода вещи в Интернете не редкость, где ты старое доброе ФИДО и его этика?


Мы не волки, мы - санитары леса
 
ARXIDIABLOДата: Суббота, 01.12.2007, 19:43 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Vladimir777
Если бы то был бы единственным Валдимиром в сети biggrin

ussrchapai,
Дамм...Бред...

Извиняюсь за оффтоп...

 
ДмитрийДата: Суббота, 01.12.2007, 21:10 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Дружина
Сообщений: 539
Репутация: 29
Статус: Offline
Чапай не говорит бред и не лжет! angry
Черемис действительно назвал нубьем Владимира, Шаркера и даже Чапая!! "Мне не нужно одолжений от нуба! и т.д."
Действия Черемиса некорректны!! Я сам все видел своими глазами и вы тоже, уважаемые Виа Милитеровцы.
То, что он занял 4-ое место в группе, это никого не волнует!!! Он играл, но проиграл!! Его проблемы! Правила турнира были, и никаких изменений в правилах Черемис не предлагал в начале турнира!
 
MorfinДата: Суббота, 01.12.2007, 21:17 | Сообщение # 11
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Хотя я не видел этой перепалки, но я склоняюсь в сторону Чапая, потому что человек это хороший, и в подлянках не замечен. А виа милитера не раз замечена в учинении различных конфликтов. Такая уж у вас репутация парни, и ничего с этим не поделаешь... А я думаю, что Чапай представит доказательства, и конфликт будет исчерпан.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
СтаниславДата: Суббота, 01.12.2007, 21:24 | Сообщение # 12
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Morfin)
А я думаю, что Чапай представит доказательства, и конфликт будет исчерпан.

Чапай не представит доказательства,так как все те посты Черемиса не про Турнир были удалены как флуд...Я думаю ему нечего доказывать,в любом случае все те посты видел как Димитрус,так и я...очень жаль,что некоторые люди не умеют проигрывать...
 
ДмитрийДата: Суббота, 01.12.2007, 21:27 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Дружина
Сообщений: 539
Репутация: 29
Статус: Offline
Тем более удаленные посты Черемиса видели и Лапш, и Диабло.
Их сообщения тоже были удалены как флуд.
Так что отрицать то, что написал Черемис(сообщение его уже удалены) не надо.

"От самых ничтожных причин происходят важнейшие события."
Гай Юлий Цезарь

 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Суббота, 01.12.2007, 21:45 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Я сам все видел своими глазами и вы тоже, уважаемые Виа Милитеровцы.

Quote (Дмитрий)
Тем более удаленные посты Черемиса видели и Лапш, и Диабло

я НЕ видел чтобы черемис во всех темах писал что все нубы! я только видел как черемис написал что владимиру повезло что он попал в слабую группу, а тот в ответ начал считать у кого сколько над кем побед. а вообще дим про свой старый клан так нехорошо говорить.
Quote (Morfin)
А виа милитера не раз замечена в учинении различных конфликтов

интересно каких же? щас опять будешь втирать про то что мы сами себе писали сообщения? может вы уже закроете эту тему, тем более сейчас это не повторяется wink
Quote (Morfin)
Такая уж у вас репутация парни, и ничего с этим не поделаешь...

ну ну... мы по крайней мере не бежим ябедничать на другие форумы, а тем более морфин не идём на форум ИМП и не начинаем там плокаться мол меня фонПаулюс обидел biggrin




Сообщение отредактировал [V_M]_Lapsh_{G} - Суббота, 01.12.2007, 21:46
 
СтаниславДата: Суббота, 01.12.2007, 21:54 | Сообщение # 15
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
а тем более морфин не идём на форум ИМП и не начинаем там плокаться мол меня фонПаулюс обидел

зря-зря-зря...
 
MorfinДата: Суббота, 01.12.2007, 21:55 | Сообщение # 16
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Чапай не представит доказательства,так как все те посты Черемиса не про Турнир были удалены как флуд...

Хм.. Жаль
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
интересно каких же? щас опять будешь втирать про то что мы сами себе писали сообщения? может вы уже закроете эту тему, тем более сейчас это не повторяется

Развязавал конфликт член ВАШЕГО клана. И ВАШ клан за него будет отвечать. Поэтому если черемис устроил бучу, то валят то все равно на весь клан.
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
ну ну... мы по крайней мере не бежим ябедничать на другие форумы, а тем более морфин не идём на форум ИМП и не начинаем там плокаться мол меня фонПаулюс обидел

Хех... И где ты там видел на это жалобу? Цитирую что я там написал
Quote
Извините ребята что вмешиваюсь не в свое дело, но просто лично фонПаулюс меня несколько настроил против себя.

vonPaulus, Почему то как ты играешь со мной, так всегда начинаешь поливать наш клан грязью. Знаю опять отмажешься что сгоряча... Горячий ты парень. Держи себя в руках и на поле будь благородным воином.


А насчет ябедничества... Воспринимай как знаешь, СССР наши союзники, и это не ябедничество, а просьбы помочь.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time


Сообщение отредактировал Morfin - Суббота, 01.12.2007, 21:58
 
ДмитрийДата: Суббота, 01.12.2007, 21:56 | Сообщение # 17
Брат Ордена
Группа: Дружина
Сообщений: 539
Репутация: 29
Статус: Offline
Ваши посты были написаны в тот же день, когда оскорбил Черемис уже выше перечисленных СССРовцев. После чего, вечером были удалены все посты, не относящийся к теме турнира.
Насчет клана моего бвышего. Я относился всегда хорошо к нему, и после ухода из него. =)
В этой ситуации, я как сторона нейтральная вижу кто прав. В данном случае были правы СССР.
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:04 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Развязавал конфликт член ВАШЕГО клана. И ВАШ клан за него будет отвечать. Поэтому если он устроил бучу, то валят то все равно на весь клан.

оскорбили первым его wink
Quote (Morfin)
vonPaulus, Почему то как ты играешь со мной, так всегда начинаешь поливать наш клан грязью

в данном случае морфин ты наш клан оскорбил angry
Quote (Дмитрий)
Ваши посты были написаны в тот же день, когда оскорбил Черемис уже выше перечисленных СССРовцев. После чего, вечером были удалены все посты, не относящийся к теме турнира.

я видел все посты черемиса в теме турнира, я НЕ видел посты черемиса в других темах, где как говорит чапай черемис начал всех обызвать нубьём и говорить забаньте меня.


 
MorfinДата: Суббота, 01.12.2007, 23:01 | Сообщение # 19
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
оскорбили первым его

Ну да, конечно...
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
в данном случае морфин ты наш клан оскорбил

Каким это образом, позволь узнать?



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:33 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Каким это образом, позволь узнать?

вот этими словами:
А виа милитера не раз замечена в учинении различных конфликтов. Такая уж у вас репутация парни, и ничего с этим не поделаешь.

Quote (Morfin)
Ну да, конечно...

вначале черемис лишь написал, что владимир вышел из слабой группы, что он бы тоже из неё вышел. и далее следует пост владимира где тот начинает говорить что ты у меня всего 1 раз выиграл и то когда я нубом был и мне бы на твоём месте было бы стыдно, а после этого я тебя 5 раз как щенка порвал. вот тебе и конечно.

От себя: очень жаль что ты больше не играешь biggrin


 
ARXIDIABLOДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:30 | Сообщение # 21
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Morfin,

Я был так же свидетелем всей этой темы... Но только обьсните мне одно, почему Чапай удалил(если таковы были) оскорбительные сообщения Черемиса, а оставил свои и Владимира грязные посты?...

В общем делайте выводы...

 
MorfinДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:05 | Сообщение # 22
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ARXIDIABLO)
Morfin,

Я был так же свидетелем всей этой темы... Но только обьсните мне одно, почему Чапай удалил(если таковы были) оскорбительные сообщения Черемиса, а оставил свои и Владимира грязные посты?...

В общем делайте выводы...


Интересно, а почему ты меня об этом спрашиваешь? Спроси у Чапая.

Добавлено (02.12.2007, 18:05)
---------------------------------------------
И кстати не в этом суть, а суть в том, что Черемис развязал всю эту бучу.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
СтаниславДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:22 | Сообщение # 23
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
От себя: очень жаль что ты больше не играешь

не красиво было бы вызывать на бой не самого сильного соперника в нашем Ордене,при всём уважении к игре Морфина,да и тем более Приора...У нас же Вова к примеру или Вадя не стали бы вызывать Азраэля на бой...
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:52 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Чапай - лгун ... Нубом я его не называл ... я сказал прямым текстом так - "Буду болеть на финале за Чапая , как за единственного кто проиграл мне всухую" . Нубом я назвал Мариуса (когда увидел , что он ушёл из нашего клана) . Про Владимира и Шаркера написал , что они не котировались как сильные игроки (Шаркеру я принёс извинения по этому поводу) , ну а владимиру намерен доказать сказанное . Не я удалил всё написаное , а у того кто всё удалил нет права говорить о моих словах за моей спиной ... темболее нагло коверкая их .

Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)

Сообщение отредактировал [VIA_MILITERA]cheremis{G} - Воскресенье, 02.12.2007, 20:54
 
ussrchapaiДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:10 | Сообщение # 25
Гражданин
Группа: клан USSR
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда. Одна и та же копия на всех форумах.
Черемис. Зачем тебе это было нужно? Зачем был флуд и посты во всех темах, зачем просьбы тебя забанить... пост в теме "финал" о том, что финал нубов...
Мне-то вобщем совершенно наплевать, что ты там написал. Однако приходит Милитера, из которой ты ушёл (может ты и про это забыл - ты писал, что ушел из клана!) и начинает предъявлять нам претензии (они нам, а не наоборот), что их соклановца(!) унизили и оскорбили.
И уж поверь мне, если бы я знал, что из нас еще будут делать виноватых, я бы не удалял ту грязь на форуме.
Так чего ты добиваешься?


Русские воины! Объединяйтесь!

Сообщение отредактировал ussrchapai - Воскресенье, 02.12.2007, 22:12
 
АэрсДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:27 | Сообщение # 26
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Банальный сценарий не меняется.
 
ARXIDIABLOДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:32 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Может Хватит обсуждать это на всех форума?

Темболее что большая часть постороних людей, как ту выразились "не в теме"...

 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Понедельник, 03.12.2007, 00:14 | Сообщение # 28
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Банальный сценарий не меняется.

как говорил наш генерал Морфей: "Кто про что а лысый про расчёску" biggrin

Однако как хитро придумал чапай. на своём форуме он это обсуждать не очень хочет, а вот на форумах других русских кланов в самый раз wink


 
ussrchapaiДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:21 | Сообщение # 29
Гражданин
Группа: клан USSR
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
Однако как хитро придумал чапай. на своём форуме он это обсуждать не очень хочет, а вот на форумах других русских кланов в самый раз

Канешна Лапш! Ты разгадал мой хитрый план!
Обсуждалось всё это на форуме ФРК, до тех пор, пока я не увидел твои посты на форуме Ордена о том, как ты будешь рвать USSR.

ЗЫ. Мы все ходим по кругу. Черемис не хочет признаваться в том, что флудил, хотя это многие видели. Я посты затёр флудовые. Ситуёвина потихоньку заползла в тупик. Кстати ареной споров являются посольства USSR, а не милитеры. biggrin В общем закономерный финал форумных разборок. Вася Петю обозвал козлом, Петя Васю послал нафиг. Всё бы на этом и закончилось, но пришли Васины друзья... biggrin


Русские воины! Объединяйтесь!
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Понедельник, 03.12.2007, 14:53 | Сообщение # 30
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Чапай заметь, что первым Слава написал о том что у нас с вами конфликт, в ответ на что я уже написал свою фразу (за которую я могу извиниться если вы извинитесь перед Черемисом).

 
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство [USSR] FRC (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz