[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство [USSR] FRC (...)
Посольство [USSR] FRC
даниилДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:02 | Сообщение # 31
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 21
Статус: Offline
лапш прекрати себя так вести пусть они двое с дру другом разбираються.если тебя чем то подцепили встреться на улице и выясни отношение.скажи почему я ни с кем не скандалю и не хочу.отвечаю да потому что мне нахер все это не нужно.я играю в свое удовольствие.и если проитграл то никогда не буду отмазываться как муд... лапш ты хороший боец но не писарь.это не твое писюльки всякие строчить.прекрати уже. помотри на меня я вне политики.

Даниил князь московский
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:04 | Сообщение # 32
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
я всегда защищаю своих друзей, это моя суть cool

 
ProkosДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:21 | Сообщение # 33
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
я всегда защищаю своих друзей, это моя суть

абсолютно прав. Как лидер клана - он действительно обязан (хотя и он сам может считать, что его друг не прав - это как возможная ситуация).

Quote (даниил)
встреться на улице и выясни отношение

это не подходит. Разборки живьем или даже в ГШ - не помогут. (хотя бы потому, что есть вероятность встретиться человеку 45 кг с человеком весом в 80 smile )

В целом - прав человек, который наисал выше, что "все идет по кругу и тупик полный". В данном случае получается, что все месят гавно, которого накидали уже обе стороны. Уже никто не помнит и не докажет, кто прав и не прав, кто начал, кто не хочет кончать ... и т.п.

Я бы предложил просто извиниться всем друг перед другом хотя бы за этот сыр-бор ... и гамать-общаться далее (хотя конечно "осадочек останется").
И/или провести турнир с правилами, под которыми подписываются все участники (я сторонник турниров все против всех, т.е. а-ля футбол, только он застрахован от случайностей).

Че то еще хотел гадко-грозное написать, но мысль сбили ... smile

всё имхо (имею мнение - хрен оспоришь smile


 
даниилДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:30 | Сообщение # 34
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 21
Статус: Offline
кто сдесь замешан уже не видете какой вы цирк развели.пишите не понятно что, лиж бы отктать.короче чапай так как ты наш союзник а виа мои очень хорошие друзья и не только мои.предлагаю если не хотите прийти к соглашению все разбегайтесь по разные стороны баррикад и заканчивайте флуд.кто со мной не согласен лично буду разбираться smile cool а то порожняк сплошной гоните.и не по делу.лапш со мной полностью солидарен.

Даниил князь московский
 
[V_M]_Lapsh_{G}Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:49 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Prokos)
абсолютно прав

Спасибо
Quote (Prokos)
Как лидер клана

я не лидер клана и даже если им стану не меньше чем через 6 месяцев smile
Quote (Prokos)
кто прав и не прав, кто начал, кто не хочет кончать

ну ты и пошляк, Прокос biggrin
Quote (Prokos)
И/или провести турнир с правилами, под которыми подписываются все участники (я сторонник турниров все против всех, т.е. а-ля футбол, только он застрахован от случайностей).

такие турниры как раз войной и называются. а войны никто не хочет (да, аэрс, НИКТО не хочет)
Quote (даниил)
все разбегайтесь по разные стороны баррикад и заканчивайте флуд

согласен
Quote (даниил)
лапш со мной полностью солидарен.

ога


 
ProkosДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:57 | Сообщение # 36
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
я не лидер клана и даже если им стану не меньше чем через 6 месяцев

лидер - не обязательно самый супер-пупер главный smile он может быть просто серым кардиналом smile

Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
ну ты и пошляк, Прокос

"с кем поведешься - от того и забеременишь ..." smile гыгы а то вы прям все тут лучше smile в целом я выгляжу иногда как белая и невинная овечка smile

Quote (|V_M|_Lapsh_{G})
такие турниры как раз войной и называются

не войну, а просто турнир. Олимпиада для чего придумана ? Чтобы в игре, пусть иногда и жесткой но всё таки именно игре, выявить кто сильнее. Но отнють не кто прав smile


 
DrewZДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:13 | Сообщение # 37
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак парни, для решение ваши пробем нужна травинистая равнина, а не наш ордер, и глязью кидаться тут не стоит. lock Пусть Черемис вызовет на дуеэль тех людей которые его обидели... А то задолбали разборками, честное слово

Сообщение отредактировал DrewZ - Понедельник, 03.12.2007, 18:55
 
Vladimir777Дата: Понедельник, 03.12.2007, 18:52 | Сообщение # 38
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (даниил)
если тебя чем то подцепили встреться на улице и выясни отношение.

Супер идея, представляю я это кино lol

Quote (даниил)
кто сдесь замешан уже не видете какой вы цирк развели.пишите не понятно что, лиж бы отктать.короче чапай так как ты наш союзник а виа мои очень хорошие друзья и не только мои.предлагаю если не хотите прийти к соглашению все разбегайтесь по разные стороны баррикад и заканчивайте флуд.

Влез ты даня в политику по самые уХи.

Quote (даниил)
кто со мной не согласен лично буду разбираться

whistling pray

Quote (Prokos)
Уже никто не помнит и не докажет, кто прав и не прав, кто начал

Начал ЛИНКС тут воду мутить gossip .

Quote (Prokos)
кто не хочет кончать ...

eek

Quote (DrewZ)
Пусть Черемис вызовет на дуеэль тех людей которые его обидели...

точно так, а пока они будут драться bash мы ещо чо то придумаем чем бы их занять angel2


 
ProkosДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:58 | Сообщение # 39
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Vladimir777)
ещо чо то придумаем чем бы их занять

как в анекдоте (только просьба ни к кому не приравнивать, это не наезд на конкретных людей smile

Скрестили в зоопарке служащие слона с бегемотом. Не ради научного интересса - а чисто чтобы позыреть !


 
Vladimir777Дата: Понедельник, 03.12.2007, 19:02 | Сообщение # 40
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Prokos)
Скрестили в зоопарке служащие слона с бегемотом. Не ради научного интересса - а чисто чтобы позыреть !

specool thumbup . Ты телепат Прокос


 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:33 | Сообщение # 41
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ussrchapai)
ЗЫ. Мы все ходим по кругу. Черемис не хочет признаваться в том, что флудил, хотя это многие видели. Я посты затёр флудовые.

Так вот чего ты добиваешся ??? biggrin Я признаю - я флудил и сейчас это делаю . Также я просил забанить меня за флуд . Но ты не услышал страждущего , о чём не раз пожалел наверно .


Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
MorfinДата: Вторник, 04.12.2007, 08:20 | Сообщение # 42
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (|VIA_MILITERA|cheremis{G})
Так вот чего ты добиваешся ???Я признаю - я флудил и сейчас это делаю . Также я просил забанить меня за флуд . Но ты не услышал страждущего , о чём не раз пожалел наверно .

Черемис, зайди сюда. Там уже нешуточные действия происходят. И раз так получилось что ты в этом завязан, зайди туда и извинись перед Чапаем. И он тоже извинится я уверен.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AlexxДата: Вторник, 04.12.2007, 09:17 | Сообщение # 43
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Думаю лучшим выходом будет прекратить пороть горячку и извиниться друг перед другом. И не надо упираться и вспоминать кто первый начал (Кстати персонально для Evil - на нашем форуме вовсе не Linx начал, подробнее в закрытом разделе). Все были хороши и успели наговорить много резкого. Потому просто принесите друг другу извинения за все сказанное в пылу спора, вспомните, что еще недавно вы относились друг к другу с уважением.

Это наилучший выход и я предлагаю руководству нашего Ордена именно на нем и настаивать!


Мы не волки, мы - санитары леса
 
Vladimir777Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:23 | Сообщение # 44
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alexx)
(Кстати персонально для Evil - на нашем форуме вовсе не Linx начал, подробнее в закрытом разделе).

А кто начал? (отпишы тогда в закрытом)


 
AlexxДата: Вторник, 04.12.2007, 17:22 | Сообщение # 45
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Так написал. Ты не читал разве?

Мы не волки, мы - санитары леса
 
Vladimir777Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:31 | Сообщение # 46
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alexx)
Так написал. Ты не читал разве?

Уже прочитал smile


 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Среда, 05.12.2007, 00:06 | Сообщение # 47
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Черемис, зайди сюда. Там уже нешуточные действия происходят. И раз так получилось что ты в этом завязан, зайди туда и извинись перед Чапаем. И он тоже извинится я уверен.
Нам запрещёно писать на том скандальном форуме biggrin извини меня Чапай , но ты мне не помешаешь болеть за тебя в финале (как за слившего мне в сухую) подтверждаю - ты не нуб ... и я тебя не оскорблял (как это сделал ты) .


Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)

Сообщение отредактировал [VIA_MILITERA]cheremis{G} - Среда, 05.12.2007, 00:09
 
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство [USSR] FRC (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz