[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство клана [VIA MILITERA]
Посольство клана [VIA MILITERA]
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Понедельник, 14.05.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую ваш орден , от лица нашего клана !!! Кое с кем из вас уже знаком ... Адрес темы с посольствами в нашем клане http://www.forum.newgalaxy.ru/index.php?showforum=87 милости просим .

Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)

Сообщение отредактировал Дэмион - Понедельник, 04.06.2007, 19:25
 
ДэмионДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:32 | Сообщение # 2
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 17
Статус: Offline
Приветствую cheremis!!!!

Подтема будет сохранена и свободна для входа.

И можете свободно продолжить Посольство Клана оставляя любые сообщения!




Сообщение отредактировал Дэмион - Суббота, 16.06.2007, 14:44
 
СтаниславДата: Понедельник, 14.05.2007, 22:04 | Сообщение # 3
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Здрасте товарищи Виамилитеровцы..Добро пожаловать
 
denisyanДата: Понедельник, 14.05.2007, 23:50 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте!



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
MorfinДата: Вторник, 15.05.2007, 08:17 | Сообщение # 5
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Приветствую!


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Vlad_nДата: Вторник, 15.05.2007, 13:25 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Дароффф!
 
СтаниславДата: Среда, 16.05.2007, 20:54 | Сообщение # 7
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Черемис--я создал Посольский пункт на вашем форуме...Теперь можно будет решать что-нибудь совместно..Что ты можешь поведать о Всенародном Турнире по РТВ?? Или по М2ТВ?
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Среда, 16.05.2007, 23:48 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ничего нового , ну вроде продлили его на эту неделю ёщё (по РТВ) ... Но смысла помоему нету . Да и даже еслибы Чаргос появился , что бы у тебя шанс появился пробится в следущую стадию , Чаргос должен победить кого-то из лидеров твоей группы (что почти нереально) . А от тебя уже мало что зависит , даже если ты победишь Чаргоса , всем остальным очки пойдут автоматом (кто с ним не играл) ведь по правилам достаточно вызвать на поединок , а если соперник не откликнулся то тебе победу начисляют . Вот в моей группе тоже два человека где-то тусуются sad , ноя не переживаю (второе место в группе , вроде , у меня в кармане ) .

Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
СтаниславДата: Четверг, 17.05.2007, 07:33 | Сообщение # 9
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Да уж..это точно.Но всё равно надо дальше идти и не думать о проигрыше.Тем более всё может быть.
Так а как Турнир по М2ТВ? не следишь за ним? Там наш Вадик в финале вроде как..Когда финал то будет?
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Четверг, 17.05.2007, 12:36 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Не , не слежу , повезло Вадику , лучшие бойцы клана VIA MILITERA , черезчур консервативны и никак в М-2 не перейдут (а я уж никогда не перейду , ввиду отрезанности моего местожительства от Цивилизации sad ) А так охото , своих братьев по оружию поддержать . Ну если Вадик пробился , то удачи ему ...

Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
ВадимДата: Четверг, 17.05.2007, 14:06 | Сообщение # 11
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А в чём собственно проблемы. Раз уж, как ты говоришь при своей отрезонности, ты смог добраться до лицензионного Рима, то что тебе мешает таким же макаром приобрести и Медивалю. Думаю всё зависит только от твоего желания, ну а там вперед и с песней!
 
СтаниславДата: Четверг, 17.05.2007, 14:23 | Сообщение # 12
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Ой..Ну конечно никто не спорит что вы там самые рульные воины..Но скока сражаешься ты к примеру,и скока я...Хотя и так уже немалого добился..Со времен я тоже буду хорошим воином-стратегом,но никогда не буду ставить себя выше остальных..
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Четверг, 17.05.2007, 19:14 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Stanislavius, Нет проблемм конечно будешь мегакрутым smile . Но я от рождения такой biggrin ... Свой опыт я получил в локальной сети , всех разбобахал кого мог , люди стали отказываться со мной рубится , я вышел в онлайн ... Свой тестовый бой на вступление в клан , у одного из лордов (один из высших титулов в VIA MILITERA ) я выиграл , правда потом проиграл лидеру клана . И моё мастерство от времени не сильно поменялось , не в лучшую не в худшую сторону .

Добавлено (17.05.2007, 19:14)
---------------------------------------------
Вадим, вот , что мне ответили на мои притензии к связи в фирме в которой я подключён - "К сожалению от пинга в 560-700 мс тебя в норильске не одна контора не спасет...а проблема большинства игр имено в этом.....ждем пока рак на горе свистнет и дотянут сюда оптику." Но почему у меня Рома совсем не лагает тогда ??? Может всётаки к моему гигу оперативы стоит ещё один гиг добавить ? У Ромы и М-2 примерно одинаковые вроде требования к инету ? А так , я провёл несколько боёв в инете в М-2 , они были в виде слайдшоу , причём на минимальных настройках . Рома даже на хороших настройках не лагает sad


Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
СтаниславДата: Четверг, 17.05.2007, 19:16 | Сообщение # 14
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну мегакрутым я не буду конечно...Куда мне-то.. но всёже..да и тема тут не про то,кто как сражается еще обсуждать..Я рад за твой "врожденный дар",у меня такого нет,и поэтому я только набираю опыт...
 
ВадимДата: Пятница, 18.05.2007, 00:33 | Сообщение # 15
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
У меня DSL, думаю и для норильска это уже реальность - не такая это уж деревня. Крупный промышленный центр и его правление всегда нуждаются в современных технологиях связи, а ты говоришь, что у вас ничего нету. Видать плохо ищешь. Ты еще скажи Потанин подключается к интернету через 33.6-скоростной модем.
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Пятница, 18.05.2007, 07:38 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, Потанин , как и Прохоров , как и Хлопонин не живут в Норильске вобщето . А фирм по подключению к инету у нас всего две и я в лучшей нахожусь . Скорость внутри сети 100 Мбит/в сек. Но с подключением к инету какието чудеса творятся , пинг говорят 560-700 мс (хотя я не знаю , что это) но понять могу , что это мешает игре . Ну буду надеятся , что всётаки тянут к нам оптику и рак всётаки свистнет когда-то .

Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
AmonRaДата: Пятница, 18.05.2007, 23:04 | Сообщение # 17
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава, откуда такой плохой настрой? Ты не представляешь как я играл сначала... Греция, один генерал 24 человека + на остальные деньги непрокаченных спартанцев. Расстягивал все это в длинную линию, а сзади ставил генерала )))). Думал что такой состав невозможно победить )))).

Граф Via Militera
 
СтаниславДата: Суббота, 19.05.2007, 11:23 | Сообщение # 18
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Да нет--не в том дело..Я всё прекрасно понимаю...Но некоторые считают себя круче других..Это нормально,но лошить других не дело..Я то понимаю,я боец молодой,и побед у меня хватает и поражений..Но я учусь,и набираю опыт,и не люблю хвастаться)) А так главное конечно--не количество,а качество,как и ты гворил..Это самая главная тактика в Риме..Ну а мастер--он и есть мастер..А если еще и как Петр 1-ый,так и цены ему нет..

Да и вот в чем дело...Я понимаю все свои шансы выхлда из группы,но зачем еще так писать и делать на это уклон,мол расслабься нечего тебе не светит..Я и так понимаю ситуацию,но зачем писать такие вещи..Да и вопрос я не про то совсем задавал..Спрашивал вообщето про МЕЖДУНАРОДНИЙ турнир,что он из себя представляет..
Хотя иностранцев я многих выносил и щас выношу,наши русские кланы помоему самые лучшие..

Сообщение отредактировал Stanislavius - Суббота, 19.05.2007, 11:34
 
[VIA_MILITERA]cheremis{G}Дата: Суббота, 19.05.2007, 16:19 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Stanislavius, Ну извини ... просто хотел избавить от лишних иллюзий . Надо было в личку отписать , признаю свою ошибку , но я хотел помочь вроде . Я вон тоже можгу вылетить из турнира .

Ex ungue leonem (по когтям узнают льва)
 
СтаниславДата: Суббота, 19.05.2007, 17:51 | Сообщение # 20
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Нет у меня никаких ИЛЛЮЗИЙ...я всегда всё вижу точно и ясно...Вылечу,значит вылечу,главное не в "жопе" останусь..Сражался как мог,хотя и не всегда..Всё,на эту тему больше говорить про себя не хочу..=(
 
ProkosДата: Суббота, 19.05.2007, 17:55 | Сообщение # 21
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Да бросьте ВЫ! Никто никого обидеть не хотел. Интонация слов, к сожалению, не передается печатно.
Обычное недопоминание.
Есть те, кот борется, а есть кто не борется (вот я например, никак не могу подключиться cry ).


 
СтаниславДата: Суббота, 19.05.2007, 18:02 | Сообщение # 22
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Давай Прокос на тему подключения заходи в Крепость--там разберемся..А тут будем общаться и может быть решать какие-либо вопросы с представителями кклана Виа Милитера...
 
ARXIDIABLOДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:06 | Сообщение # 23
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет славному клану!!! Принимайте гостей)

Парни! Что то вы не о том разговариваете.... Мы же играем для удовольствия!

Хотя Амон дейтсвительно мастер biggrin

 
СтаниславДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:10 | Сообщение # 24
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Приветствую,если не ошибаюсь,Магистр Виа Милитеры...Да,удовольствие и интерес главнее всего,но всё же приятно еще и за Свой клан стоять,за честь и славу))
 
АлександрДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:09 | Сообщение # 25
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Я бы даже больше сказал, за Славчика!!!

И Розовощекость!!!
 
ВадимДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:19 | Сообщение # 26
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
УРРРРААААААА!!!
 
ARXIDIABLOДата: Вторник, 22.05.2007, 01:09 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Stanislavius,

Это само собой! одно другому не мешает!

Сообщение отредактировал ARXIDIABLO - Вторник, 22.05.2007, 01:11
 
СтаниславДата: Суббота, 26.05.2007, 11:42 | Сообщение # 28
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Там чето у СССР война с ВиВВами назревает...Вступать ваш клан Будет в Войну?
http://forum.lansp.ru/showthread.php?t=5399


Сообщение отредактировал Stanislavius - Суббота, 26.05.2007, 11:45
 
MorfinДата: Суббота, 26.05.2007, 14:54 | Сообщение # 29
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Stanislavius)
Вступать ваш клан Будет в Войну?

И армия из двух человек... Ну из трех. Замечательно.



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
АлександрДата: Суббота, 26.05.2007, 15:01 | Сообщение # 30
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Morfin)
И армия из двух человек... Ну из трех. Замечательно.

Армия из трех полководцев. А человек дофига - зависит от денег, фракции и размера отряда.
У мну шото глючит многопользовательское.
 
Форум » Цитадель "Host Order" » Embassies - Посольства » Посольство клана [VIA MILITERA]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz