[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая замка » Таверна » Никакой войны в Ливии нет и никогда не было
Никакой войны в Ливии нет и никогда не было
INKДата: Пятница, 18.11.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Блуждая по просторам инета нашёл любопытную статью - "Ливийские орки". Всем советую.Дело в том,что ливийская война - такая же туфта,как и смерть Каддафи,вернее,актёра,его заменяющего.Постановка это. http://www.liveinternet.ru/users/4489288/
 
ВадимДата: Пятница, 18.11.2011, 18:16 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Всё верно! Даёшь больше спама и провокаций! Уже бежим всем скопом на указанную страницу!
 
EhnatonДата: Пятница, 18.11.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Я даже хотел сходить посмотреть. Но не сходил. Решил вместо этого написать данный пост.
Я поступил правильно?
 
ВадимДата: Суббота, 19.11.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Хмм... узнать это можно только посетив вышеуказанный сайт - но это всё равно, что идти в комнату страха в цирке шапито: вроде как и заманчиво, но в итоге получаешь порцию унылого и никому не интересного говна в обмен на потраченное время и деньги(( А так вообще сходи, заодно и нам расскажешь что там и к чему wink
 
АэрсДата: Суббота, 19.11.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот, вы, блин открыли америгу! Все сюжеты о войне в Ливии сняты в Голливуде, где для этих целей был построен специальный павильон. Триполли штурмовали не задроченые повстанцы в китайских шлёпанцах и с босым хуем наперевес, а вовсе таки вкованые, брутальные бойцы Иностраного Легиона. И об этих фактах знает любое прыщавое интернет-школоло.

зы: Вы походу щас в обморок упадёте, но оказывается никакого Бени Ладена никогда в природе не существовало. И даже (о ужос!) уссанцы никогда не летали на Луну.
информационные технологии скоро уже век, как правят миром. Всё медиа пространство, что нас окружает, всего лишь иллюзия. Вот вам две таблетки, синяя и красная - выбирайте..
 
ВадимДата: Суббота, 19.11.2011, 00:16 | Сообщение # 6
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Я красную...
 
АэрсДата: Суббота, 19.11.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
\заговорщески толкает в бок, шепчет на ухо\
Молоток! Красные круче всего штырят wink
 
EhnatonДата: Суббота, 19.11.2011, 16:30 | Сообщение # 8
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
А мне зиленую, зиленую, пжалста!!
Я к ним привышный. (Да и доктор другие уже отменил).
И лимонад "Буратино" не забудь, чтоб запить.

Добавлено (19.11.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Я таки сходил туды.
Первое что прочитал - "СМЕРТЬ ДА СВАДЬБА ДЕЛО ОБЩЕЕ. Еще одна песня посмертного альбома моего друга для лиц, назвавшихся "русским движением", и тех, кого они ведут на Алтай"
Уже в данной фразе количество невменяемого бреда превысило критическую дозу которую способен усвоить мой гипоталамус (у мумий так принято) и я впал в ничтожество...

 
ВадимДата: Суббота, 19.11.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Заинтриговал таки... Несусь с разбегу ломать черепную коробку со всем ее содержимым на вышеуказанный сайт...

ААААА!!! Ливийские орки-людоеды!!! ААААА!!! Трижды исчезавшая АРМИЯ НОВОГО МИРОПОРЯДКА ЗАНИМАЕТ ИСХОДНЫЕ РУБЕЖИ. Делайте выводы! АААА!!! Европа весь мир приобщила к каннибализму. В 1990-х открылись факты о "евромясе": 20 лет скот кормили человечиной из роддомов!!!
 
EhnatonДата: Суббота, 19.11.2011, 20:19 | Сообщение # 10
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Фу бля... отвратно почти так же как жирные морды медвепутов.
 
АэрсДата: Вторник, 22.11.2011, 23:52 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Ehnaton)
Фу бля... отвратно почти так же как жирные морды медвепутов.

\примерившись накидывает лопату некой субстанции на вентилятор\
- Что на это скажет наш главнопреданный едрос, товарищ Пердулис? wink

Добавлено (22.11.2011, 23:52)
---------------------------------------------
\не удержавшись, срывается\
А вот спроси у такого медведпутоненавистника: А что собственоо ещё можно сделать и чем поправить ситуацию, то скорее всего в ответ получишь кучу соплей: - Ну так же дальше жить нельзя! Нужно что-то делать! до восторженно бульбашовского: - Ну мы свяжемся через сацыальные сети, нас будут миллеоны, мы выдем на площадя и так в едином порыве пляцкнем в ладоцки, что тоталитарный батько испугается и сам убежит..

 
EhnatonДата: Среда, 23.11.2011, 12:42 | Сообщение # 12
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Аэрс, Вы хочете песен? Их есть у меня!

Я считаю что ничего делать не нужно. Все равно никто никуда не подымится, а если и подымится пара сотен "болельщиков" - получат по ребрам от полицаев или сроки.
Россия будем медленно гнить дальше, десятилетие за десятилетием, нищать, спиваться. различные социальные, религиозные, межэтнические конфликтики будут вспыхивать то тут то там, как протуберанцы на солнышке. Но солнце угасает.
Постепенно коренное население (сиречь быдло) заменится некоренным.
Собственно Россия не умрет, хотя и может раздробиться. Россия будет другой.
А русские будут что-то на подобие теперешних вепсов.
Для истории вообще особой трагедии тут нет, - народы земли постоянно приходят и уходят с её сцены.

Так что свое говно можете и дальше кидать на свои вентиляторы. И жевать свои сопли.
Я не комнатный революционер и не революционер вообще. То бишь вы не по адресу.
Когда мне не нравится какое-то блюдо, я говорю - ваше блюдо гадость. Но я не собираюсь делать при этом всемирную кулинарную революцию.
Когда я вижу зажравшихся вороватых чинуш, мне это не нравится. Я об этом говорю. Причем открыто, за что несколько раз имел неприятные для себя последствия.
И т.д.
Если господин, которому даже не хватает соображалки допереть что же такое OLhS, считает что если не решился убивать всех подряд, то сиди молча и не гавкай, то пусть так и считает. И роет молча свои землянки дальше.
 
ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 17:47 | Сообщение # 13
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Чем ближе к выборам, тем более гневными постами сыпет г-н Рупрехт))
 
EhnatonДата: Среда, 23.11.2011, 18:14 | Сообщение # 14
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Вадим)
гневными постами

Да полноте, господа, какой гнев, я дурачусь. Такие вот развлечения у меня нехитрые. Не всем же землянки копать, али на толстых телочек фапать

Впрочем вы правы насчет "сыпет", оставим в покое бренные стены склепа...
 
SERGДата: Среда, 23.11.2011, 22:48 | Сообщение # 15
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 271
Репутация: 33
Статус: Offline
Н-да...прямо раздел о политике создавай happy



AUDACES FORTUNA IUVAT!!!
 
АэрсДата: Четверг, 24.11.2011, 01:03 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Морось.
пьеса в двух действиях

Действующие лица:

Гурман
Афцыант
Жирный, Вороватый Повар
Дальнобойщики-быдло

Место действия - захолустное, придорожное кафе

Действие первое:
(обшарпанный обеденный зал, за столиками застеленными клеёнкой вкушая дешёвые пельмени сидят Дальнобойщики-быдло и Гурман. За окошком раздачи гремит посудой, Жирный, Вороватый Повар, за барной стойкой скучает Афцыант, За окном моросит дождь.

проходит 5 минут
(внезапно)

Гурман: - Афцыант! Афцыаант!
Афцыант: (вздрагивая) – Вы мне?
Гурман: - Вам, вам, голубчик. Подите ка сюда
Афцыант: (подходит, мнётся)
Гурман: - Так вот, голубчик, блюдо то ваше – гавно-с
Афцыант: - Никак нет-с. Извольте видеть – пельмени.
Гурман: (снисходительно) – Голубчик, когда мне не нравится какое-то блюдо, я говорю - ваше блюдо гавно, отчего же вы спорите?.
Афцыант: (растерянно) – Ну отчего жеж? Пельмени же.
Гурман: (повышая голос, явно играя на публику) – Гавно, гавно, любезный. И ещё какое..

(за столиками настораживаются Дальнобойщики-быдло, в окошко раздачи испуганно выглядывает Жирный, Вороватый Повар.)

Афцыант: (внезапно озарившись некой мыслью) – Так вы же откушалис-с. Почитай нисколечки и не осталось
Гурман: - А это ничего не значит, голубчик. Я человек занятой и не собираюсь устраивать вам кулинарной революции.. Так-то.
Афцыант: (явно не упуская здравой мысли) – Так вон же господа постоянно кушают и ещё не жаломшись (кивает на Дальнобойщиков-быдло)
Гурман: (распаляясь праведным гневом) – Ты не зарывайся-ко, голубчик! Зенки-то разуй! Тож быдло, а я – Человек Тонкой Душевной Организации! Разницы не зришь, холоп?!! Возьми хотя бы того… или того (по очереди тычет в дальнобойщиков быдло майонезным пальцем) поди-ка спроси. Знает ли кто, что есть – OLhS? Ни один тебе не скажет… То-то же
Афцыант: (понурившись, часто мигает глазами явно поражёный таким высоким полётом мысли)
Гурман: (продолжая наступление) – Мало того, любезный, я вам даже скажу что с вами тут всеми будет невдале. Поначалу вы разведёте здесь крыс и тараканов, потом у вас отключат свет за неуплату, без холодильника сгниют все ваши запасы и невдолге нагрянет к вам санитарная инспекция, заведеньеце ваши отпишут и вскоре отдадут каким не то басурманам, армяшкам там, либо черкесам. Так-то, голубчик (явно довольный произведённым эффектом, откидывается на спинку стула)

(вконец убитый горем Афцыант, свесив голову хлюпает носом. В разговор, по пояс высунувшись из окна раздачи, вступает насмерть перепуганый Жырный, Вороватый Повар)

Жырный, Вороватый Повар: - Помилуйте, Господин, что ж вы такое говорите?1 Не нужно нам басурман-нехристей! Не говорите никому, помилуйте, ваше выскородие! Пройдите сами посмотрите, сделайте милость. Нет у нас ни крыс, ни тараканов, ну разве один два. Да можете хоть и сами себе приготовить любое блюдо, по вашему вкусу. У нас всё свежее, намедни привезли-с.
Гурман: (явно упиваясь одержанной, оглушительной победой) – А я вам не повар и нигде, мать вашу растак! И если я говоря что блюдо ваше гавно, то так оно и есть и рот вы мне не заткнёте. Я всегда говорю открыто, что гавно – это гавно и за этот свой подвиг, страдал не раз!
(решительно выдёргивает из нагрудного кармана удостоверение репрессированного за семизначным номером и подписью Салженицына, а также старинную пожелтевшую групповую фотографию с затертыми чорной тушью лицами. Яростно трясёт сими реликвиями наводя окончательный ужас на персонал) –Я никогда не молчал и молчать не буду. И гавно – всегда гавно. И если быдло жрёт гавно молча, то я молчать не намерен! Быдлу гавно по вкусу, а меня с гавна пучит…

Действие второ: (заключительное)

(всё те же, всё там же. Стоит жуткий гомон и кавардак. Гурман кричит что-то невнятное, из-за столика поднимается один из Дальнобойшиков-быдло.
Дальнобойшик-быдло: - Что-то моросит сегодня, мужики. Надолго ли, интересно?

Занавес


Сообщение отредактировал Аэрс - Четверг, 24.11.2011, 01:10
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Никакой войны в Ливии нет и никогда не было
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz