[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевая замка » Таверна » Об экзаменах и способах борьбы с оными (ЕГЭ и прочие шняги..)
Об экзаменах и способах борьбы с оными
MorfinДата: Суббота, 14.06.2008, 16:47 | Сообщение # 31
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
История позади, сдал на пять. Ура, ура, ура!!


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AsmundДата: Суббота, 14.06.2008, 18:02 | Сообщение # 32
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 236
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю.Я тоже сегодня историю сдавал.Еле вытянул на 5.

I like it, I'm not gonna crack
I miss you, I'm not gonna crack
I love you, I'm not gonna crack
I kill you, I'm not gonna crack
 
Dschinghis_KhanДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:42 | Сообщение # 33
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Слыхали парни что 20000 аппеляций по России! Каждый 4-й написал на 2 егэ по математике!
 
WolfenshteinДата: Вторник, 23.12.2008, 19:54 | Сообщение # 34
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 18
Статус: Offline
Ух.. Товарищи, сдал я-таки наши проходные школьные экзамены! Жесть, конечно, зато перед настоящими экзаменами тренировка! Задумали наши преподы школу в лией превращать, хотя у нас и была не школа, а ЦО (educatoin center). Вот-с, для начала издали Уставъ, определяющий то, что каждый обязан носить форму и эмблемму, которая подошла бы и нашему ордену (см. приложение).
Затем удумали два 9 класса в один большой 10 объеденить, так как после 9 многие поуходили, и после лета сего года получили класс в 34 человека, которых затем разбили на 2 профиля: социально-экономический (страну из кризиса спасать готовятся)) и физико-математический, в котором и состоит ваш покорный слуга. Каждый профиль имеет свое расписание: у нас 8 математик и 6 физик в неделю, а у экономистов куча георгафии, право, экономика. Физмат пендрят жестко! Экномисты халявщики. Так вот, в физмате всего 13 человек (чертова дюжина), никто больше в него не рвется. 5 девушек, 8 парней. Все больше экномистами хотят стать, хотя для этого и надо сдавать физику и математику.. Хехе.. Но никто сего не ведает, нам же лучше. В принципе, физика у нас не напряг, учитель хороший, по математике тоже ничего, школа хорошо оборудована, локальная сеть имеется. Мы на переменах в Квак 3 или в КС рубимся.

Новую феньку придумали: сдавать проходные экзамены, чтобы класс слегка поубавить (шутка ли, 34 чел.?). Так вот, мы, физмат, сдавали Алгебру, Геометрию, Физику, а экономисты - Экономику, Георгафию и Историю.. Мы так над ними ржали, ибо они ни историю, ни георгафию не знаю в большинстве своем. Короче, физика была по билетам, сдал на "отлично", а алгебра и геометрия письменно из 4-х частей каждая. Ух.. 3 часа писали и то, и другое. Четыре оценки за каждую. Алгебру и геометрию сдал одинаково: 2 - "5", 2 - "4", некторые из нашей группы завалили. Все, как обычно, думали, что прокатит без подготовки, ан нет, не вышло! Хехе..

В общей сложности, всего 3 человека сдали экзамены без двоек (это из 34!!), в том числе и я. Про грамотность по русскому я вообще не говорю.. Хотели пересдавать, но учителя показали кукиш.. Такое суровое обучение у нас.. Хотя есть и свои плюсы!

Добавлено (23.12.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Герб скинуть не смог((


Судьба благосклонна к прагматикам...
 
MorfinДата: Вторник, 23.12.2008, 21:24 | Сообщение # 35
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Wolfenshtein, давай, чувак, не сдавай позиции! В ВУЗе спасибо скажешь своей школе за такую дисциплину.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
Oberst_CrusaderДата: Среда, 24.12.2008, 00:56 | Сообщение # 36
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Wolfenshtein, пикрелейтед
Прикрепления: 3750084.jpg (127.9 Kb)
 
JaromirДата: Среда, 24.12.2008, 11:12 | Сообщение # 37
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Wolfenshtein)
В общей сложности, всего 3 человека сдали экзамены без двоек (это из 34!!), в том числе и я.

Молодец. Теперь в классе 3 человека всего останется. happy

Добавлено (24.12.2008, 11:12)
---------------------------------------------
Мне сегодня сон снился, что вот-вот уже сессия начнется. А я на английском всего раза 3 был. Не поставит мне препод зачет никогда. И начинаю думать, чего ж я не ходил туда, толи по пятницам 1й парой, толи в этот день я вообще не приходил в универ.

А потом проснулся. Хорошо что я всё-таки уже не учусь нигде.

 
ВадимДата: Среда, 24.12.2008, 11:53 | Сообщение # 38
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Jaromir)
А потом проснулся. Хорошо что я всё-таки уже не учусь нигде.

Вся жизнь сплошной урок - прекрати учиться и остановишься в развитии.

 
JackelДата: Среда, 24.12.2008, 13:44 | Сообщение # 39
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Вся жизнь сплошной урок - прекрати учиться и остановишься в развитии.

Ну ты завернул... Хотя может и правильно. Вообще, а че такое ЕГЭ, что его все так боятся? В чем там фишка? Я вот вроде не так давно учился, 6 лет назад, но у нас такой херни не было.

 
ВадимДата: Среда, 24.12.2008, 14:15 | Сообщение # 40
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
У меня тоже не было. Но раз все школьники так стремаются - значит вещь нужная.
 
JaromirДата: Среда, 24.12.2008, 17:05 | Сообщение # 41
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
значит вещь нужная.

Значит вещь стремная... biggrin

 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Об экзаменах и способах борьбы с оными (ЕГЭ и прочие шняги..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz