[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Гостевая замка » Таверна » Да здравствует, ЛЕТО!!! (Как и где отдыхаем?)
Да здравствует, ЛЕТО!!!
denisyanДата: Четверг, 24.05.2007, 16:44 | Сообщение # 91
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Это ты стоко пешком пёхать собрался!?



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
MorfinДата: Четверг, 24.05.2007, 18:47 | Сообщение # 92
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
От завтрака до следующего столба.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
paladinДата: Пятница, 25.05.2007, 21:13 | Сообщение # 93
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх поеду нынче я на Бухтарму да ребят прихвачу с девочками!!! tongue
 
denisyanДата: Пятница, 08.06.2007, 18:22 | Сообщение # 94
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Парни меня с 11 июня по 11 июля не будет!Уезжаю в Турцию!



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
MorfinДата: Пятница, 08.06.2007, 18:29 | Сообщение # 95
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Удачного отдыха, Денисян.


So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
denisyanДата: Пятница, 08.06.2007, 22:41 | Сообщение # 96
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо!



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
ВальдемарДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:56 | Сообщение # 97
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ то лето которое сейчас происходит в нашей стране, а то не понятно где живёш в России или в Арабских эмиратах.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Vlad_nДата: Понедельник, 25.06.2007, 17:01 | Сообщение # 98
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
НЕНАВИЖУ то лето которое сейчас происходит в нашей стране, а то не понятно где живёш в России или в Арабских эмиратах.

+1у нас в Киеве хоть и по прохладей стало последние дней 6, но обещают в июле до +50, и становится жутковато. Пипец какой то.
 
ВальдемарДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:10 | Сообщение # 99
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вам там отнюдь незавидую, ведать конец света будет - зажаремся до румяной корочки biggrin .


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
ВадимДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:31 | Сообщение # 100
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Лишь бы в МОскве торфянникм гореть не начали - тогда всё жопа, хоть вешайся.
 
АэрсДата: Вторник, 26.06.2007, 10:21 | Сообщение # 101
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Ребята, страна у нас большая и лето в ней разное происходит. У нас, с середины мая, недели солнечной не было. Дня два солнышко посветит и опять дожди с грозами.
 
Vlad_nДата: Вторник, 26.06.2007, 10:25 | Сообщение # 102
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
По мне лучше дождь, чем пекло wink
 
morfejДата: Вторник, 26.06.2007, 11:11 | Сообщение # 103
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
парни мой совет запасайтесь кондишинами хотя-бы форточными и стоят дешево и ухода не требуют я то лето тока так и спасался cool
 
ВадимДата: Вторник, 26.06.2007, 11:12 | Сообщение # 104
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А ты где сам то живешь?
 
Vlad_nДата: Вторник, 26.06.2007, 11:13 | Сообщение # 105
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Уж очень вредная хрень, хотя если и вправду полтинник будет, то без кондера никак.

З.Ы. А форточный кондер это Карлсон что ли? biggrin

 
morfejДата: Вторник, 26.06.2007, 11:38 | Сообщение # 106
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
есть такой маленький городок не подалеку от москвы питер называеться вот там я и обосновался biggrin
зы...ага типа карлсона тока чуть лучше етот еще и реально морозит я домой пришел на улке было +40 врубил его на полную и пошел за пивом пока туда сюда домой пришел а там хоть пингвино выращивай +10 а то и меньше


Сообщение отредактировал morfej - Вторник, 26.06.2007, 11:41
 
BuZZaДата: Вторник, 26.06.2007, 14:14 | Сообщение # 107
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Я в эту суботту ушел в пол четвертого дня и вернулся сегодня в час ночи-вот клево выпускной отметил!)))

А на прошлых выходных ходили в поход(уже во второй раз).Вообщето мы решили ходить в походы под впечатлением от игры Сталкер.Решили пойти через военную базу.Вот круто на часах пол шестого утра мы уже подошли к базе.Вроде никого...ПРошли через заброшенные казармы и решили что и база вся заброшенна но не тут то было!Вышли из леска и увидели КПП с шлакбаумом, ухоженные дорожки и штаб.Осмотрелись-все спят, мы с другом совсем обнаглели и подошли к КПП-там тоже спят...Пошли дальше(там кроме базы еще и аэродром-собственно его военные и должны охранять...)Наткнулись еще на один ряд заграждений, а за ними сразу аэродром.Вообщето в наши планы входило тихо пройтись через базу, чтобы нас незаметили и это несоставило проблемы ведь все дрыхли как убитые...НО вот нам приспичило пофотаться возле самолетов, приодолели еще одну колючку подушли к какомуто самолету-давай фототься.Представьте: полувоенный аэродром, два человека с рюкзаками и в комуфляже стоят на взлетном поле и фотоются!)))Проблемы не заставили себя ждать!Откудо то из далека раздались чьи-то крики и самое страшное-громкий вой, а потом приближающийся с неемоверной скоростью лай...Мы знали что там был охранник в будке, но думали что он спит.По нашим предположениям у него было ружье с солью(мы просто уже как то там бывали), но страшнее всего была свора собак...Я так еще не бегал, впрочем и друг мой неотставал, на нас тяжелые рюкзаки, на мне к таму же камилоты(берци свои в мясо порвал в прошлый раз) и тут мы понимаем что должны с ходу преодолеть забор с колючей проволокой, поняв что это у нас не выйдет, мы понеслись вдоль забора,Сзади поднялся шум, а собаки буквально дышали нам в спины, дальше пошел бетонный забор-такой в 2 метра вышиной-я даже непредставляю как мы его преодалели-но сделали мы это быстро...В общем было весело...


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
ВальдемарДата: Пятница, 29.06.2007, 13:10 | Сообщение # 108
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну ты BuZZa даёшь просраться biggrin . В первый раз слышу такое. Надо б тоже какнибудь так прикольнуться, а чё в подмосковье аэродромов полно, толькоб я ещё б к самолёту спящего охраника поставил lol для полного эфекта фотки. Кстати если фотки сохранились выложи где-нибудь.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
BuZZaДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:50 | Сообщение # 109
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
ФОтки есть выложу попозжее.
В эту субботу тоже ходили-от Чехова до Серпухова, но не попрямой а делая крюк...Прошли около 45 км чуть не подохли...Но к сожалению к Серпухову так и не вышли...В лесу заплутали и и практически вернулись к Чехову-все из-за того что карты нормальной небыло-с яндекса скачали дряную какуюто-надо атлас купить.Но зато в этом паходе такого навидались и наслушались...Я никогда не думал что ночью в лесу так страшно...А возле Чехова собак было как камаров на болоте!Еле ушли от них-нам даже какое то время казалось что они по следу за нами идут...На самом деле все эти походы очень клевая весчь-мы ведь не только ходим какоето растояние но еще и шкеримся ото всех-типа чтобы быть незамеченными.Вот через неделю наверное поедем прыгать с парашутом и потом сразу в поход!)))


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
Vlad_nДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:03 | Сообщение # 110
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (BuZZa)
но еще и шкеримся ото всех-типа чтобы быть незамеченными

Ох Серега, смотри, получишь в зад солью когда нить biggrin
 
АэрсДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:44 | Сообщение # 111
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
BuZZa,
Quote (BuZZa)
Я так еще не бегал, впрочем и друг мой неотставал, на нас тяжелые рюкзаки, на мне к таму же камилоты(берци свои в мясо порвал в прошлый раз) и тут мы понимаем что должны с ходу преодолеть забор с колючей проволокой, поняв что это у нас не выйдет, мы понеслись вдоль забора,Сзади поднялся шум, а собаки буквально дышали нам в спины, дальше пошел бетонный забор-такой в 2 метра вышиной-я даже непредставляю как мы его преодалели-но сделали мы это быстро..
Надо было на самолёте сваливать.

Добавлено (02.07.2007, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (BuZZa)
Я никогда не думал что ночью в лесу так страшно...
Ты ещё брачного крика самца косули в сумерках не слышал. Реально в штаны навалить можно.


Сообщение отредактировал Аэрс - Понедельник, 02.07.2007, 19:45
 
ВадимДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:35 | Сообщение # 112
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Не знаю почему, но когда ночью в лесу оказываешься один - в реальном лесу, а не лесополосе рядом с городом, почему то подсознательно стрёмно становится. Наверное менталитет городского жителя - отвыкли мы от естественных условий обитания((.
 
Vlad_nДата: Вторник, 03.07.2007, 11:15 | Сообщение # 113
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Не знаю почему, но когда ночью в лесу оказываешься один - в реальном лесу, а не лесополосе рядом с городом, почему то подсознательно стрёмно становится. Наверное менталитет городского жителя - отвыкли мы от естественных условий обитания((.

Мне кажется, что обьяснить это можно одним, в лесу слишком много всяких звуков, происхождение которых ты просто обьяснить не можешь. А пугает больше всего неведомое.
 
ВальдемарДата: Вторник, 03.07.2007, 13:18 | Сообщение # 114
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Незнаю как ты а я темноты не боюсь, но один ночью в лес всёровноб не поперся, у нас и так в районе три убийства в лесу было.
BuZZa вам чё делать не хрен 45 км eek пешим, да и ещё по такой местности. Кстати ты сам откуда?



An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Vlad_nДата: Вторник, 03.07.2007, 13:22 | Сообщение # 115
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
BuZZa вам чё делать не хрен 45 км пешим

Кто то отдыхает дома с пивом перед телеком, кто то по лесу шастает, ищет на свой..хвост приключений wink
 
ВальдемарДата: Вторник, 03.07.2007, 13:38 | Сообщение # 116
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Кто сказал что я отдыхаю? Просто я не экстримал тебе такой крюк делать, да и вообще я несошол сума от Чехова до Серпухова шастать.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
АэрсДата: Вторник, 03.07.2007, 13:49 | Сообщение # 117
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Не знаю почему, но когда ночью в лесу оказываешься один - в реальном лесу, а не лесополосе рядом с городом, почему то подсознательно стрёмно становится. Наверное менталитет городского жителя - отвыкли мы от естественных условий обитания((.
Человек, как существо, по сути своей добыча, а ночью в лесу время для хищников.
 
ВальдемарДата: Вторник, 03.07.2007, 13:55 | Сообщение # 118
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Добыча кого? Человека, волков, кого больше та?


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
АэрсДата: Вторник, 03.07.2007, 14:10 | Сообщение # 119
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
Добыча кого?
Это ты у своего подсознания спроси.
 
ВальдемарДата: Вторник, 03.07.2007, 14:16 | Сообщение # 120
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
И как это сделать? Помедитировать biggrin !


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Да здравствует, ЛЕТО!!! (Как и где отдыхаем?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz