[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Гостевая замка » Таверна » Сны
Сны
maxsysДата: Вторник, 31.07.2007, 16:05 | Сообщение # 31
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Александр)
дискавери пересмотрелся

нет, я чисто по физическим законам во сне вычислял время и траекторию движения, а так же силы притяжения. Правда. smile
 
WARGODДата: Вторник, 31.07.2007, 20:26 | Сообщение # 32
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня похожее было.
Я заметил, что луна приближается.
Потом, правда, это оказался корабль инопланетян.
И типа они захватили землю.
А мы пошли в ля Ресистанс...


WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
denisyanДата: Вторник, 31.07.2007, 21:15 | Сообщение # 33
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
На меня самолёт упал один раз ,но я стоял, как ни в чём не бывало.Причём упал так красиво ,на ночном небе горящий боинг и прямо на меня. smile



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
АлександрДата: Вторник, 31.07.2007, 21:54 | Сообщение # 34
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
После сериала X-files меня часто навещали инопланетяне. В основном нагло зависали с тарелкой и искали людей. Меня в основном конечно. А я очковал и прятался. А иногда банально всех забирали или апокалипсис устраивали.
 
ВальдемарДата: Четверг, 02.08.2007, 00:30 | Сообщение # 35
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 604
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну ребят, у вас тут пряматоки UFO получается. У меня такого небыло, но были зомби, которые наполняли весь несчастный мой военный городок, вурдалаки и прочая похожая хрень.


An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur?
 
ВадимДата: Четверг, 02.08.2007, 00:37 | Сообщение # 36
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Мною примечен интересный факт - после перебора сны не снятся! Наверное потому что сон крепкий...
 
WARGODДата: Четверг, 02.08.2007, 08:12 | Сообщение # 37
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Снятся. Просто ты их не помнишь.

WHAT IS A MAN?! A MISERABLE LITTLE PILE OF SECRETS! BUT ENOUGH TALK!!! HAVE AT YOU!!!!!
 
JaromirДата: Вторник, 27.11.2007, 14:03 | Сообщение # 38
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
А я вообще люблю сны, только в последнее время мало сплю и если чего-то и снится то не запоминаю. sad
Вообще разные сны у меня бывают.
Ужасы тоже иногда, всякая мертвечина лезет, в лоб мне из пистолета стреляли из огнемета один раз (страшно) и т.д. (обычно просыпаюсь сразу, чтоб не замочили) smile
Но большей частью позитивненькие такие снятся.
Иногда сон как фильм начинается со своими персонажами и по ходу событий незаметно вселяешься в кого-нибудь и дальше уже фильм идет с твоим участием.
Эротических чего-то очень давно не видел. Бывшие только иногда снятся.
Вообще прикольно бывает когда можешь управлять сном.

Расскажу коротенько один страшный сон, который приснился мне этим летом во время отдыха на море:

Смотрю я значится телевизор дома и тут начинают по новостям показывать мол Америка войну России объявила, танки стреляют, ракеты летят. Все в красках так показывают, а потом вдруг старт балистической ракеты показывают. Америка запустила ядерное оружие, дикторы чего-то кричат, потом бах и помехи пошли по экрану. Выбегаю на улицу в ужасе думаю что делать, куда прятаться, времени мало, и по улице тоже таких же куча бегает в глазах паника. Потом взрыв, но не над самой Москвой, а чуть подальше в воздухе сбили ракету. Вобщем пока волна идет я и еще пару человек успеваем в какой-то подвал спрятаться. Уже в подвале начинаю думать сколько я успел радиации подхватить. Полнейшее чувство обреченности у всех кого я там видел................а потом я проснулся, на улице солнышко, тепло, море.

З.Ы. Теперь вот думаю, может со временем прикупить домик где-нибудь за Уралом smile

 
АлександрДата: Вторник, 27.11.2007, 14:56 | Сообщение # 39
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Jaromir)
может со временем прикупить домик где-нибудь за Уралом

И будут сниться орды китайцев с цитатниками Мао
 
даниилДата: Вторник, 08.01.2008, 14:42 | Сообщение # 40
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 21
Статус: Offline
пипец такой сон приснился.иду непонятно по какой причине забрел в ужасный район .вокруг стоят одни нарики и успевают только вкалывать себе дозу.одна сука подходит ко мне и говорит дай денег на дозу.я ей нет у меня ничего, типа отстань.и начинаю ускорять шаг.впереди тупик.думаю что делать.другого выхода нет, как повернуть только назад и выйти из этого злачного района.прохожу мимо той телки которая просила у меня на дозу.видно раззлилась на меня.она начинает подбегать ко мне и вкалывать мне баян в руку.и при этом говоря что теперь у меня будет весь букет болезней.я начинаю орать.типа сука я так хотел жить на этом свете, а ты взяла меня и убила.короче проснулся в холодном поту пошел на кухную взял бутыку пива в холодильнеке и сладко уснул.пиндец наверно этот сон на всю жизнь запомню.

Даниил князь московский
 
ВарягДата: Вторник, 08.01.2008, 15:08 | Сообщение # 41
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
даниил, маньячный сон...
нужно было доставать Ак-47 из кармана и мочить гадов, я всегда его с собой во сне ношу...мало ли...


..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
slonДата: Вторник, 08.01.2008, 16:16 | Сообщение # 42
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1297
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, что у меня машну угнали. Типа поставил её возле рынка, пошел овощей каких то купить возвращаюсь, а машины моей нету. Блин растроился я сильно. Зато как проснулся сразу так хорошо стало.
 
ВарягДата: Вторник, 08.01.2008, 16:48 | Сообщение # 43
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 33
Статус: Offline
slon, даниил, это из вас зелёный змей выходит! не мона столько пить! деточки, вы же лопнете smile

..."Избавь нас Бог от неистовства норманнов!" шептали монахи.
Еще немного, и ясеневые и дубовые драконы впились в берег, а с их спин посыпались свирепые "северные люди", норманны, язычники.
 
ДмитрийДата: Среда, 09.01.2008, 16:41 | Сообщение # 44
Брат Ордена
Группа: Дружина
Сообщений: 539
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне однажды снилось, что я хожу и насилую деффок! biggrin Сам не поверил.
 
АлександрДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:50 | Сообщение # 45
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
что я хожу и насилую деффок!Сам не поверил.

обычно наоборот?
 
JaromirДата: Четверг, 09.04.2009, 17:23 | Сообщение # 46
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня ночью какой-то п..ц снился. А всё от того что накануне в Сол калибор на плэй стейшн порубился и кажется за Астарота (голем с топорищем).

Так вот ночью состоялась у меня встреча с Астаротом, но не тем что в игре, а с тем который демон. Хотя был он в облике какого-то чувака. Так вот он мне там что-то 2 раза задиктовывал, а я записывал, но кроме цифры ничего не запомнил к сожалению. Проснулся где-то в 5 утра сходил в сортир. Подумал чё за хрень такая сниться и к чему бы это. Уснул, а дальше начался полный шлак.

Я и еще двое приятелей находились в квартире в каком-то высотном доме на 14 этаже и каждые несколько минут в квартиру проникали разные демоны. Цель их была неизвестна, но я во сне был очень агрессивный и жестоко их пиз....л, сначала дубиной, потом еще каким-то оружием, потом всё это поломалось и кого-то я уже на диване руками душил. И так всю ночь. Потом у меня появилась мысль - не уйти ли из квартиры совсем, может тогда демоны отстанут, а то уже просто зае...ся их избивать (особенно здоровых, которые сопротивлялись и всё оружие об них поломалось). В общем только собрались уходить как за дверью голоса какие-то женские послышались. Один мой друган обрадовался, с криком : "О тёлки это круто" (или что-то в духе про телок) затащил их в хату. Ну думаю п..ц, я тут всю ночь этих демонов п..жу а ты опять каких-то суккуб в дом тащишь. Докопался там до одной - мол где твои рога и копыта? Стоял и гнал на неё жестоко. Потом будильник разбудил.

Вот такой вот сон. wacko

 
ТэмуджинДата: Четверг, 09.04.2009, 21:31 | Сообщение # 47
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Jaromir)
Вот такой вот сон.

Дааа Яр...теперь неделю не играть, а спать сразу после спокойной ночи smile
 
ВадимДата: Пятница, 10.04.2009, 00:57 | Сообщение # 48
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Яр, всё что могу посоветовать - БОЛЬШЕ СМОТРИ ПОРНУХИ. Тогда сны гораздо интереснее будут))
 
ТэмуджинДата: Пятница, 10.04.2009, 09:13 | Сообщение # 49
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Яр, всё что могу посоветовать - БОЛЬШЕ СМОТРИ ПОРНУХИ. Тогда сны гораздо интереснее будут))

и руки сильней...и времени больше smile
 
JaromirДата: Пятница, 10.04.2009, 10:52 | Сообщение # 50
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересней всего это когда осознанные сны снятся, но это такая редкость... wink
 
ВадимДата: Пятница, 10.04.2009, 12:38 | Сообщение # 51
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Сны снятся, когда сон не крепкий. Отсюда, если хочешь поэкспериментировать со сновидениями, то на ночь надо впивать пару стаканов воды и ложиться на сердце.
 
JaromirДата: Пятница, 10.04.2009, 13:58 | Сообщение # 52
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
то на ночь надо впивать пару стаканов воды и ложиться на сердце.

Это через час выльется в поход в сортир. wink

Опробованный способ? Какой эффект получается?

 
ВадимДата: Пятница, 10.04.2009, 14:17 | Сообщение # 53
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
У меня херовый. Я вообще сны не люблю - мне бы выспаться, а не цветные картинки разглядывать))
 
denisyanДата: Пятница, 10.04.2009, 14:32 | Сообщение # 54
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
сны снятся всегда,а при крепком сне не запоминаются-вроде так ведь?



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
ВадимДата: Пятница, 10.04.2009, 14:52 | Сообщение # 55
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
да так
 
denisyanДата: Пятница, 10.04.2009, 14:55 | Сообщение # 56
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
пошел спать))



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
JaromirДата: Пятница, 10.04.2009, 15:01 | Сообщение # 57
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (denisyan)
сны снятся всегда,а при крепком сне не запоминаются-вроде так ведь?

Есть какой-то период после отключения сознания и до его включения уже во время сна.

Запоминаются как правило действительно не "крепкие сны", а те что снятся уже под утро. Поэтому утренние сны обычно такие яркие и красочные и бывают очень интересные.

Есть 2 или 3 разновидности снов:
Обычные или кармические (связанные с дневными переживаниями, переживаниями прошлого, всяческие нереализованные желания и т.д.); осознанные сны; пророческие ........

На самом деле очень интересная тема. Не зря же столько толкователей снов напридумывали.

 
Андреас_фон_БельвенДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:37 | Сообщение # 58
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 132
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня никогда кошмаров не было.Сны скорее всего у меня странные.

Первый сон который я помню мне приснился в 7 лет.Хожу по улице и вижу больших тараканов.Они ходят и меня не замечают, а я их очень даже замечаю и пугаюсь(у меня инсектофобия).Меня от них гигантский омар спас(он их съел)!Потом мне почему-то приснилось то, что я в большом замке.А потом я проснулся.

Помню ещё один сон из этой оперы.В школе взорвался...барабанная дробь...атомный реактор!Я по всем законам подлости не успел спастись.На этом я и проснулся.

В 9 лет я влюбился в историю.И очень мне нравилась тема Батыева нашествия.И вот однажды мне приснилось, что я был в отряде Евпатия Коловрата.

Одним моим любимым сериалом(было это в 2008 году)был "Доктор Кто".Мне очень нравился этот сериал.В один день мне приснилось что за счёт школы мы отправились в поход в Букингемский дворец.Притом не на поезде,и не на корабле,и не на салоёте,а на дельтоплане!В общем мне посчастливилось упасть в озеро с этого самого дельтоплана. С этого момента мне и посчастливилось увидеть Доктора Кто.Он сказал что кто-то замышляет дворцовый переворот в Великобритании.Мы разделились и начали обходить дворец.Вскоре я и увидел двух дворецких которые странно на меня смторели и держали в карманах пистолеты.Мне чудом удалось спастись.В общем это дело я раскрыл.В награду я решил отправиться в сувенирную лавку и что-нибудь себе прикупить. Но экскурсия закончилась.Я обошёл дворец и увидел О'Кей на Савушкино...

Ещё моим любимым аниме было Death Note.И однажды мне приснилось что у меня была тетрадь смерти.Ну мне ещё приснилось то, что я играл в ГТА где главным героем был Мэтт(тот кто смотрел поймёт).

До этого я с нетерпение ждал когда мне купят Medieval 2 total war Kingdoms.Через две недели когда мне купили игру я сильно заболел.И в эти мрачные для меня дни(конечно я пропускал уроки и получил по географии - 3. А я ведь единственный отличник в классе!)мне приснилось то,что я играл в Kingdoms.Но карта кампании была другой.В Америке всё было по прежнему,в Британии тоже,но в Крестоносской было всё Западное и часть Восточного Средиземноморье(вплоть до Пиренеев).В Тевтонке была вся Германия и Италия,а также часть Франции.Притом размеры карты как в Empire.Похожий сон мне приснился и 15 апреля 2009 года.

Я очень ждал Empire.Поэтому мне в феврале приснилось два странных сна:в одном убили Эдвина(из Stronghold 2, он говорил почему он предал Англию и объяснял,что ждал Empire.Но сон был длинее).В другом мне приснилось то,что я видел очень мрачную рекламу Empire и подружился с маньяком-педофилом(странно не правда ли?)Также(это уже в третьем сне) мне приснилось то,что я убил двух бандитов(вспоминаю Death Note).

Недавно мне приснился сон в которым объединилось три игры!Medieval 2 total war Teutonic Campaign, Stronghold 2 и Caesar 4.С классом мы путешествовали по Англии и я увидел как викинги(с Олафом) штурмовали крепость.Потом мы попали в эту крепость и увидели что это крепость тевтонцев.И потом я пережил осаду литовцев.Ну а потом меня пригласили в римский городок.

В общем - бред.Притом я написал не все свои памятные сны!Сны странные,но зато интересные.Я всегда в них понимаю что делаю и они всегда крсаочные.К тому же я не все моменты помню. wacko


 
JaromirДата: Пятница, 24.04.2009, 12:24 | Сообщение # 59
Дружинник
Группа: Приорат
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня снилось:

Началось всё с обычного обеда, примерно такого который происходит каждый день на работе, с теми же компаньонами по столу. Разве что зал немного другой. Помимо прочего за соседним столиком оказались парень с девушкой, которые учились в параллельной группе в Универе (прошло больше 3х лет). Сначала как всегда разговаривали за обедом на разные темы, в конце обеда я подошел за соседний столик поинтересоваться как у них обстоят дела. Меня вроде даже узнали, разговорились, потом парень куда-то пропал а я начал тискать эту девушку (лапать или как это лучше выразить ?).

Внезапно обстановка изменилась. Мы оказались в какой-то полузаброшенной деревне на улице. Девушка сказала что она вообще супермутант и выглядит как человек, но на самом деле не совсем уже человек. (в Фолаут не играю) и все остальные жители тоже вроде как не совсем обычные люди. (Вот думаю, а я чуть было с ней не переспал dry ). На том попращались и я побрел куда-то по каким-то полуразвалившимся улицам. Какое-то время ходил неизвестно в каких направлениях. А потом ко мне пристал какой-то паренек, явно похожий на зомби из многих последних фильмов про них. Причем пристал агрессивно, пытался меня укусить в шею, не отставал и всячески набрасывался. Я пытался сопротивляться, чтобы он меня не укусил, потом решил от него удрать. Переместился в какой-то тоннель, помещения непонятные и вроде в тупик зашел. В том месте оказались еще люди - перекошенная тетка, мужик длинный и еще несколько подобных сомнительных типов. И среди них тот самый агрессивный паренек. Чтобы оттделаться от него нашел на земле 2 палки чуть больше локтя и начал его этими палками бить по голове. Тут подскочила тетка, сказала что это вообще её сын и теперь они все будут на меня нападать. Поскольку быть загрызанным мне очень не хотелось превратил усилием мысли свои палки в острые колья и навтыкал их и в тетку и в мужиков этих сомнительных. После чего они отстали. Причем тетка что-то такое забавное сказала типо своим приятелям - "Он нас убил, злодей эдакий, пойдем помирать" (но по памяти не воспроизведу). Потом спустя некоторое время до меня дошло что это по типу квеста в играх было и что его можно как-то мирно пройти ни с кем не подравшись.

Проснулся около 6ти утра. Что-то в последнее время агрессив какой-то снится. Причем самый агрессивный во сне - это я. По моему это ксенофобия у меня явная.

 
Форум » Гостевая замка » Таверна » Сны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz