[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » Стратегии » Республика.Ру
Республика.Ру
AssasinДата: Среда, 08.10.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Проект включает в себя следующие направления и имеет следующие цели:
- мониторинг и освещение основных событий в России;
- создание и развитие виртуального государства Respublika.Ru, призванного со временем стать Всемирной (виртуальной) Русской Республикой;
- сравнение жизни и активности населения и властей в России и в государстве Respublika.Ru;
- проведение в целях реализации вышеперечисленного постоянно функционирующей Большой политической игры (БПИ).

От себя хотел бы добавить - проект переживает не лучшие времена. ощущается острая нехватка людей. Прошу всех, кто хоть как-то заинтересовался БПИ, пройти по ссылке Республика.Ру, и зарегистрироваться там. Если вы там разберетесь, что к чему, то вы втянетесь. Если нет - что ж, не судьба. Проект абсолютно бесплатен - для скептиков. Все в ваших руках - для тех, кому там "скучно". Я не занимаюсь спамом в полном смысле слова. Я просто считаю, что такой проект, как РР достоин права на жизнь и часть нашего клана может позиционировать себя, как игроки в этой игре.

В качестве территориального субъекта я порекомендовал бы вам Римскую империю. Прежде, чем "забить на игру" (а такое желание у вас, несомненно, будет в первые минуты), почитайте путеводитель и намекните мне, что вы зарегистрировались - я вам помогу.

Спасибо. Всех, "кто недоволен что я занимаюсь спамом", тем "кому не понравилось и кому не интересно", а также тем, кто считает "что все это отстой" прошу об этом в теме не писать и не портить людям настроение.


Нет подписи, ну нет и все!
 
ВадимДата: Четверг, 09.10.2008, 00:59 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Assasin)
Если нет - что ж, не судьба

Прямо в точку - это про меня))

 
AssasinДата: Четверг, 09.10.2008, 10:35 | Сообщение # 3
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, надо ж было где-то кому то рассказать о СЁМ...я там скоро министром МВД стану, между прочим)))

Нет подписи, ну нет и все!
 
ВадимДата: Четверг, 09.10.2008, 11:05 | Сообщение # 4
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Assasin)
.я там скоро министром МВД стану, между прочим)))

Это в древнем Риме то? Ну ну...

 
MorfinДата: Пятница, 10.10.2008, 15:13 | Сообщение # 5
Приор
Группа: Приорат
Сообщений: 2314
Репутация: 53
Статус: Offline
Зарегился. Много там всего, сразу не осилил. Ген, если можешь - растолкуй с чего начать, и чего там наворотить можно. Если что, мой аккаунт id=52757

Добавлено (10.10.2008, 15:13)
---------------------------------------------
Та ну нафиг, что-то сложная игра. Букаф многа...



So let there be light
Let there be sound
let there be a music divine
It's Unza Unza Unza Unza time
 
AssasinДата: Пятница, 10.10.2008, 15:31 | Сообщение # 6
Кандидат в Приоры
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 525
Репутация: 10
Статус: Offline
хехе...иди в СОН. И вадю с собой возьми. Нет Бога, кроме Тушкана, и Вадим - пророк Его! Апхчи и маракуйя!

Нет подписи, ну нет и все!
 
Форум » Игровая зона » Стратегии » Республика.Ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz