[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровая зона » Стратегии » Warhammer40000Dawn of war Dark Crusade (Некроны,Эльдары....всё здесь.)
Warhammer40000Dawn of war Dark Crusade
denisyanДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:44 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть такая игра вархаммер и хочется спросить играет ли кто-нибудь из любителей тотал вариков ,в это фэнтази.Я поиграл ,фигня ,но всё равно нравится.



"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
СтаниславДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:11 | Сообщение # 2
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Хм--не играл и не слышал про такую игру)) А может и не хотел слушать..или слышать..
 
denisyanДата: Вторник, 01.05.2007, 12:18 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Фантастика занятная вещь ,но пройдёшь и всё надоедает

Добавлено (30.04.2007, 23:27)
---------------------------------------------
http://www.lki.ru/text.php?id=2282

Добавлено (01.05.2007, 12:18)
---------------------------------------------
Чё неужели никто не играл?




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
BuZZaДата: Среда, 02.05.2007, 12:11 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Офигительная игруха!Тока лучше начинать с просто 40000, потом Установить Винтер Ассаут, а уж потом и Дарк Крусейд.Игра супер-пуперская-мне оч нравиться-у мя все части есть-я фанат вархамера!!!

Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
СтаниславДата: Среда, 02.05.2007, 12:58 | Сообщение # 5
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну после такой оценки игры не замедлю установить и погамать)Проверю на скока супер пуперская))
 
maxsysДата: Среда, 02.05.2007, 22:14 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Игрушка нормальная, но в нее интереснее играть по сети и когда много народу. Вот тогда будут битвы такие за стратегические точки.
 
BuZZaДата: Четверг, 03.05.2007, 11:12 | Сообщение # 7
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 482
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Stanislavius)
Ну после такой оценки игры не замедлю установить и погамать)Проверю на скока супер пуперская))

Но ты сильно строго не суди-Вархамер 40000 это Оооочень старая игра, а винтер ассаут и дарк крусейд просто аддоны.


Заведи себе тёлочку - пусть она тебя жалеет! Тут обитель брутальных потных мужиков и в нас нет места для жалости!
(с) Вадим
 
АлександрДата: Четверг, 03.05.2007, 13:19 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Я в дарк крусейд гамал. Так и не понял что это за экономика там у Некронов. Но вообщем очень долго отбивал все точки на карте и отбил. Больше желания не было.
 
denisyanДата: Четверг, 03.05.2007, 14:40 | Сообщение # 9
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я в дарк крусейд гамал. Так и не понял что это за экономика там у Некронов. Но вообщем очень долго отбивал все точки на карте и отбил. Больше желания не было.

У них не за что беспокоиться ,из ресурсов только энергия,а у остальных ещё и уровень влияния.Так что некроны круче всех.




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".


Сообщение отредактировал denisyan - Четверг, 03.05.2007, 14:40
 
Vlad_nДата: Четверг, 03.05.2007, 14:59 | Сообщение # 10
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Я вроде слышал, что она тока онлайн happy
 
denisyanДата: Четверг, 03.05.2007, 21:52 | Сообщение # 11
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 814
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Я вроде слышал, что она тока онлайн happy

Там есть кампания основная...захватить планету одной из фракций,при желании пройти можно очень быстро,и битвы обычные.Кстати походовая карта немного схожа с mtw.




"Для войны нужны деньги, деньги и ещё больше денег".
 
EhnatonДата: Среда, 11.07.2007, 01:10 | Сообщение # 12
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Вот счас думаю купить дарк крузэйд. Лицуху.
Раньше играл в "просто" Даун оф Вар. Долгонько сиживал...... аж глаза в кучку сбивались....
ну микроменеджмент конечно требуется офигительный иметь, особенно если по сети играть....
ваще крутенько лазеры-Херазеры Баа-аабАААххххх-х-эх-х-х-х.............
 
ProkosДата: Среда, 11.07.2007, 10:40 | Сообщение # 13
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Обычная стратегия - понастроил юнитов (благо ограничения есть) - и всех мочи. Они конечно сопротивляются, но человек то умнее :-)

Единственно - очень прикольно сделано захват кусков планеты. На несколько шагов приходиться подумать, прежде чем дать указание атаковать того или иного.
В общем забросил.

Кстати, кому надо - могу отдать диск.


 
LARSДата: Среда, 11.07.2007, 13:11 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
купил лицуху , играл 2 недели и забросил
а так прикольная стратэжка с постоянным мочиловом


варяга меч кормит
 
АэрсДата: Среда, 11.07.2007, 21:38 | Сообщение # 15
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Меня, честно говоря, напрягают игры с постояным мочиловом: и Вархамер, и Херойс оф Компани, и старенький Граундконтрол. Но несмртря на это, прошёл их все пока не наткнулся на божественный Тотал Вар. А вот сын мой ярый поклонник Warhammer. Называет её "игра про роботов" и рубиться может часами, пока за уши не оттянешь.
 
АлександрДата: Четверг, 12.07.2007, 00:19 | Сообщение # 16
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
пока не наткнулся на божественный Тотал Вар

+1 в тотал ворах главное не умение покликать 500 раз в минуту мышкой, а именно реализовывать свой замысел. То есть игровой процесс менее "машинный". + можно за чашкой чая играть. тоже немаловажно. А в вархаммере надо постоянно следить за всей карттой - и базу развивать, и точки захватывать, и за войском следить.
 
АэрсДата: Четверг, 12.07.2007, 00:24 | Сообщение # 17
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Саня, ну так как не кто иной можешь определить суть процесса.
p.s. Чё-то по перебору запятых, поэтому. сами разбирайтесь.
 
morfejДата: Четверг, 12.07.2007, 12:29 | Сообщение # 18
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
а я до сих пор остаюсь поклонником старого вархаммера,вот ето была крутая игруха,одна из первых тактических стратегий,может кто играл?
 
EhnatonДата: Четверг, 12.07.2007, 18:47 | Сообщение # 19
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Александр)
+1 в тотал ворах главное не умение покликать 500 раз в минуту мышкой, а именно реализовывать свой замысел. То есть игровой процесс менее "машинный". + можно за чашкой чая играть. тоже немаловажно. А в вархаммере надо постоянно следить за всей карттой - и базу развивать, и точки захватывать, и за войском следить.

Согласен. Самого напрягает постоянное напряжение(оттого и глаза в кучку :)) .
Но есть и своё наслаждение - развить супер-пупер "пушку" и херак!!!!!......
Нечто похожее очучение было при игре в Rise of Nation Thrones&Patriots когда атомную бомбу на вражеский городок опускаешь.... ууухххх.... аж экран белел весь.....
 
XAMelionДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:11 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говориться каждому своё... Игра просто офигенная, а чего стоит сама вселенная Warhammer 40.000...
В Ваху играют по инету на GameSpy 1х1, 2х2, 3х3 и т.д. Играю как уже на известных картах и с известными игроками, так и в АВТО матчах, где ты не знаешь с кем будешь играть и на какой карте(в основном это матчи 1х1), за такие бои присуждаются очки и ведётся статистика каждого игрока...
Если вы думаете что тупо накопил армию и пошел в бой, и победит тот у кого арава окажется больше тот и победил, то вы очень сильно ошибаетесь...
Здесь необходимо очень хорошо думать над каждым действием, и просчитывать каждый шаг на перёд, требуется постоянный контроль... если где-то ошибся, то всё может обернуться плачебно, при встрече с сильным игроком и пикнуть не успеешь....


Sivis pacem para bellum...

 
ProkosДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:37 | Сообщение # 21
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
XAMelion, :-)) горой за своих, молодец :-))

Да нет, игра хорошая, но другого плана, чем ТоталВар, поэтому возможно некоторое ... легкомысленное отношение :-)

А вот про очки интересно - ГамеШпи сама считает очки ? или это кто то из ваших делает ? Это единственное, чего у нас нет :-(


 
АлександрДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:59 | Сообщение # 22
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 1134
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (XAMelion)
постоянный контроль...

Quote (Prokos)
пикнуть не успеешь...

вот про эти нервы мы собственно и говорим
Quote (XAMelion)
Если вы думаете что тупо накопил армию и пошел в бой, и победит тот у кого арава окажется больше тот и победил, то вы очень сильно ошибаетесь...

гамал по сетке в варкрафт и ред алерт 2 и имел навык микроконтроля, поэтому знаю. Но он утрачен (теперь на автомате растягиваю пачу чтобы построить в нужном направлении и нужной глубины).
Quote (XAMelion)
Игра просто офигенная, а чего стоит сама вселенная Warhammer 40.000...

читал. не спорю. Еще тактику читал за разные фракции... эх, перевести бы все это на тотал варовскую карту....
Quote (Prokos)
Это единственное, чего у нас нет :-(

ты прикинь сколько было бы ничьих и неясных исходов?до поражения никто б не сидел
 
EhnatonДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:55 | Сообщение # 23
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Вопрос к XAMelion, можно ли регулировать скорость игры? В Даун оф вар можно было, только в схватках(сингл). А как с этим обстоит в Дарк Крузэйд?
 
XAMelionДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:11 | Сообщение # 24
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вот про очки интересно - ГамеШпи сама считает очки ? или это кто то из ваших делает ? (

За всем следит GameSpy, выиграл у сильного игрока получишь много очков, у слабого - мало очков, соответственно проиграешь сильному мало отнимут а если ты проиграл тому у которого вообще очков в 2 раза меньше, то вообще за проигрышь сдерут много... есть отдельный сайт где видётся вся статистика, сколько побед, поражений, сколько очков на АВТО заработано, какими рассами и т.д.

Quote
вот про эти нервы мы собственно и говорим

А почему нервы сразу.... В этом и есть смысл RTS в микро контроле, кто им овладел в совершенстве тому и флаг в руки... по Вахе же чемпионаты проводятся и люди этим деньги зарабатывают...

Quote
можно ли регулировать скорость игры?

что ты под этим подразумеваешь? начальные рессурсы, скорость их пополнения .......?
Кстати Winter Assault и Darck Crusade эта аддоны, это и есть всё тот же Warhammer 40.000 Down of War, тоесть за место 4 рас теперь стало 7, с некоторыми изменениями в старых рассах(например добавили нескольких юнитов), а гемплей остался старым.


Sivis pacem para bellum...

 
ProkosДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:14 | Сообщение # 25
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
XAMelion, а если чел видит, что проигрывает и выходит из игры, что тогда ?

 
EhnatonДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:18 | Сообщение # 26
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (XAMelion)
что ты под этим подразумеваешь?

Именно то что спросил и подразумеваю. В отдельных схватках в настройке игры(когда карту выбираешь и т.д.) можно было указать скорость игры = нормальная, быстрее, медленная... что с этим в Дарк Крусэйд?
 
XAMelionДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:22 | Сообщение # 27
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а если чел видит, что проигрывает и выходит из игры, что тогда

Защитывается как поражение, снимутся очки...и делов то

Quote
Именно то что спросил и подразумеваю. В отдельных схватках в настройке игры(когда карту выбираешь и т.д.) можно было указать скорость игры = нормальная, быстрее, медленная... что с этим в Дарк Крусэйд?

Всё это осталось, но этими настройками пользуются те кто в АВТО никак, тоесть нубы или те кто незнает как ещё поизвращаться , нормальные игроки играют только со стандартными насройками


Sivis pacem para bellum...

 
ProkosДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:24 | Сообщение # 28
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (XAMelion)
Защитывается как поражение, снимутся очки...и делов то

Инет может слететь ... хотя правильно наверное.

Почему такого в Тотал Вар нету ??? Сразу бы стало понятно, с кем играешь, особенно если имя унковн ...

Хамелион, а у тебя какой рейтинг ? если не секрет :-)




Сообщение отредактировал Prokos - Понедельник, 16.07.2007, 17:24
 
EhnatonДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:28 | Сообщение # 29
Дворянин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1410
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (XAMelion)
те кто незнает как ещё поизвращаться

По твоей классификации отношу себя к вот этим вот. Хотя с микроконтролем у меня и не очень. Нравится долго-долго строить базу у мучаться по огромной карте часами. А на норм.скорости очень быстро надоедает мельтишня вся эта....
 
XAMelionДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:46 | Сообщение # 30
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а у тебя какой рейтинг ? если не секрет

Я в авто только начал играть у меня счас пока только 1032 redface Нормальный инет только 2 месяца назад поставил, как ты говоришь, когда инет глючит, то и нет смысла играть, будешь всегда в "-" Набирать очки если чесно трудновато, тк как можешь попасть с сильным игроком.
Но меня это не останавливает...буду играть и играть, в итоге вытащу и свою счастливую карту...
А так самая верхняя планка это 1900 - но её ещё никто не покарил.

Quote
По твоей классификации отношу себя к вот этим вот. Хотя с микроконтролем у меня и не очень. Нравится долго-долго строить базу у мучаться по огромной карте часами. А на норм.скорости очень быстро надоедает мельтишня вся эта

Как я уже сказал каждому своё... Но я это не считаю игрой...кота за я..ца тянуть.... dry


Sivis pacem para bellum...

 
Форум » Игровая зона » Стратегии » Warhammer40000Dawn of war Dark Crusade (Некроны,Эльдары....всё здесь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz