[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » Day Z (игра после которой сталкер лишь УГ)
Day Z
АэрсДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:05 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
От месяца мая сего года, новая зараза шевствует по просторам мира - эпичный, реалистичный и дико атмосферный Day Z! Полностью выразить мнение о сём феномене, у меня не хватит ни терпения, ни времени, посему советую всем не ленится, и просмотреть несколько обзоров.

My WebPage

My WebPage





и это пожалуй лишь малая часть того, что можно сказатью

На самом деле и вправду каждое своё возрождение ты проживаешь по новому и сюжет твоей очередной жизни развиваются абсолютно спонтанно. Уже после пары часов, едва лишь на немного отойдя от места возрождения ты реально готов обосраться от встречи с другим игроком. Что уж говорить о том когда твоего перса прожившего в игре неделю, обросшего самым редким лутом, заматеревшего, опасного и осторожного как престарелая крыса убивает, случайный прохожий из банального ПМ. После такого поворота событий, действительно кажется что вместе с ним умирает часть тебя самого.

Зачастую в игре складываются по настоящему интересные истории и приключения, и ты порой не знаешь что произойдёт в следующюю минуту. Сейчас ты весел, здоров и полон сил, и вдруг оказываешься истекающим кровью со сломаной ногой в дикой глухомани. И ты не в состоянии даже убится, потому как до ближайшего села населённого зомби бежать спринтерски минут сорок, а ползти со сломаной ногой, часов 5 реального времени. И делать нечего, приходится ползти, ПОТОМУ КАК НЕ УМЕРЕВ, ТЫ НЕ НАЧНЁШЬ ЗАНОВО. И ты ползёшь часами ближе к побережью лелея призрачную надежду, возродившишись найти свой труп, пока его не обшмонал кто-то другой. И ты уже просчитываешь план своей новой жизни, как вдруг натыкаешься на тело такого же бедалаги скитальца, и совершенно чудесным образом у него оказывается так необходимый тебе морфин. Нога уже не беспокоит, но крови мало, всё плывёт и качается, картина мира размыта, невозможно отличить пень от человека. Но попадаются спички. а потом большая корова, с которой получается огромная куча мяса и после такой цепочки удач ты уже вновь полон жизни и вновь продолжаешь своё путешествие.


Сообщение отредактировал Аэрс - Понедельник, 06.08.2012, 02:54
 
ВадимДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:00 | Сообщение # 2
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Еще один обзор этой замечательной игры...

 
АэрсДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:03 | Сообщение # 3
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну конечно же мнение Мэдисона это первое на что стоит обратить внимание перед покупкой игры. Мэдисон - это голова, я бы ему пальца в рот не положил
 
ТэмуджинДата: Вторник, 07.08.2012, 09:20 | Сообщение # 4
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
я чет не понял..она не продается, ее качать надо или что? и типа мощей может не хватить, что там такого то?
 
ВадимДата: Вторник, 07.08.2012, 16:02 | Сообщение # 5
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Покупать треба, но через Стим...

Quote (Аэрс)
Ну конечно же мнение Мэдисона это первое на что стоит обратить внимание перед покупкой игры. Мэдисон - это голова, я бы ему пальца в рот не положил

Ну он по крайней мере изложил подробно что и почему ему не нравится. Какие нибудь возражения по содержанию обзора?
 
АэрсДата: Среда, 08.08.2012, 19:31 | Сообщение # 6
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 935
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Какие нибудь возражения по содержанию обзора?


Ну, в принципе нет. Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет. Спорить не буду, для многих игра действительно скучна и нудна невероятно. И ползать на пузе по полчаса приходится, и бежать куда либо 2-3 часа ради того чтоб там словить пулю в башку и начать сначала. У Мэдисона сложилось такое мнение, у других подобного рода обзорщиков - противоположное.
На самом деле можно попробовать разделить игроков на предмете Сталкера. Были те кто после приобритения игры пробежал её за полчаса следуя сюжету и скриптам, а были те кому нравилось облазать все уголки, собрать все артефакты и иследовать все локации. Так вот первым игра не понравится скорее всего. а вторые будут в восторге.
Ну и к тому же, опять повторюсь. что игра не идёт со Сталкером не в какое сравнение. Тут и 200 км2 бесшовного мира, реальное время, хардкор.. К примеру абсолютно сложно ориентироватся даже имея карту, потому как надо ещё и компас, с другой стороны можно как и в реальности найти направление по звёздам или по солнцу. Какие то прошаренные снайпера высчитывают балистику по каким то реально существующим таблицам, и она как ни странно работает. И ещё куча таких же вроде бы мелочей, но которые и создают безпрценденое вживание в эту игру.

Quote (Тэмуджин)
я чет не понял..она не продается, ее качать надо или что? и типа мощей может не хватить, что там такого то?


ну я не покупал стим версию за 700 руб., а ставил следуя инструкции отсюда Тынц Обошлось мне это в 350, вроде, рублей.. игра идёт, всё замечательно.. К железу кажется не очень требовательна, если что-то лагает или подвисает, то чаще всего по прицине сервера

Добавлено (08.08.2012, 11:01)
---------------------------------------------

Добавлено (08.08.2012, 11:15)
---------------------------------------------


Добавлено (08.08.2012, 18:35)
---------------------------------------------

Добавлено (08.08.2012, 19:31)
---------------------------------------------
ну вот собственно и сама суть из-за чего играют в ДейЗи.
К чему я завёл эту тему? Ну как бэ ищу попутчиков, соучастников, напарников и т.д. Кто если из нашей братвы увлечётся, давайте скооперируемся. Нас пока двое. живём пару дней.. Прибарахлились слегка, ищем транспорт

 
ВадимДата: Среда, 08.08.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Аэрс)
Прибарахлились слегка, ищем транспорт

Я бы с радостью с вами, но пока на права не сдал...

Эху написать не удалось?
 
ТэмуджинДата: Четверг, 09.08.2012, 05:09 | Сообщение # 8
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 522
Репутация: 32
Статус: Offline
я писал ему не раз...молчит
 
Форум » Игровая зона » S.T.A.L.K.E.R » Day Z (игра после которой сталкер лишь УГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz