[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостевая замка » Спорт » "Бедняжка" Россия(( (..опять мы в пролёте??...)
"Бедняжка" Россия((
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 22:56 | Сообщение # 61
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Morfin)
Хорошо, патриоты, расскажите пожалуста, как с маленького куска земли как у Англии набиреться классных футболистов на 2(а то и больше) отличных команды мирового уровня, а с почти 1/6 суши только 3 человека(Акинфеев, Игнашевич Аршавин), которые умеют и играют в футбол?

Так вот есть такая фраза, точно не помню, но что-то типа того что каждый народ достоин своего правительства, то же можно сказать и про футбол, те люди, которые вчера играли на Лужниках это лучшие люди России в своём деле. И если они кривоногие уроды, то кто тогда все остальные... И те русские, что чмырят нашу сборную чмырят самих себя...
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 23:02 | Сообщение # 62
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Так вот есть такая фраза, точно не помню, но что-то типа того что каждый народ достоин своего правительства, то же можно сказать и про футбол, те люди, которые вчера играли на Лужниках это лучшие люди России в своём деле. И если они кривоногие уроды, то кто тогда все остальные...

Интересная точка зрения. А когда эти лучшие люди России сливают командам намного слабее, они кто?
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:03 | Сообщение # 63
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
зря ты так Владик,я с тобой по-хорошему хотел нормальные отношения наладить,а ты прям в первый же день начал вые***аться и козни строить...плохо,что так всё,в любом случае извинюсь перед тобой как перед старшим,и чтоб бан не дали,ибо не для того я вернулся,чтоб сраться...И не думай низко о людях,а подумай о себе сначала..
 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 23:07 | Сообщение # 64
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Интересная точка зрения. А когда эти лучшие люди России сливают командам намного слабее, они кто?

Они все равно остаются лучшими футболистами России, такими какие есть, других нет... Или кто-то считает, что он отыграет лучше допустим Березуцкого? Тогда вперёд!!!
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 23:13 | Сообщение # 65
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Они все равно остаются лучшими футболистами России, такими какие есть, других нет... Или кто-то считает, что он отыграет лучше допустим Березуцкого? Тогда вперёд!!!

В прошлом посте ты назвал их лучшими людьми России. В этом лучшими футболистами. Это большая разница. И почему ты думаешь, что других нет? ведб факт попадания игрока в сборную еще не говорит о том, что он лучший. Это раньше так было.
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:17 | Сообщение # 66
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
факт в том,что не берут игроков из команд аля Амкар,Сатурн( там есть игроки,имеющие неплохую технику,спсобность игры...но,видно,не имеют имени(( вот в чем проблема,всех новичков берут из команд-грандов,а "провинциальные" отдыхают(
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 23:17 | Сообщение # 67
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Так вот есть такая фраза, точно не помню, но что-то типа того что каждый народ достоин своего правительства, то же можно сказать и про футбол, те люди, которые вчера играли на Лужниках это лучшие люди России в своём деле. И если они кривоногие уроды, то кто тогда все остальные... И те русские, что чмырят нашу сборную чмырят самих себя...

Quote (Seregey)
Они все равно остаются лучшими футболистами России, такими какие есть, других нет... Или кто-то считает, что он отыграет лучше допустим Березуцкого? Тогда вперёд!!!

Хе-хе. Еще раз повторяю, спецом для тех кто в окно давно не смотрел, у нас не средние века, не древность, не доисторический период. В нашем современном мире существует разделение труда. Березуцкий - футболист, я - программист. Я то пойду играть за него, и, если честно, боюсь что у меня получиться лучше играть в футбол, чем у него - программировать.
Конкретно против Березуцкого ничего не иемю, я вобще за ЦСКА болею.
Блин, многие наших программистов ругают, что мы кривой софт делаем. Я же не кричу людям в ответ: "иди делай вместо меня, если такой умный".
Я вобще про то, что не стоит кипяток лить от радости - надо быть реалистами.


Сообщение отредактировал summator - Четверг, 18.10.2007, 23:22
 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 23:20 | Сообщение # 68
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Читай внимательнее, я назвал их лучшими людьми России в своём деле, т.е. в футболе.. И не только футболистов, но и тренера, который их набирает. (Можно конечно зачмырить Хиддинка, да вот особо не за что) Кстати, за исключением пожалуй тех же Березуцких, я считаю нынешний состав оптимальным. Хотя тренеру конечно виднее.
А ты можешь назвать имена незаслуженно забытых футболистов, которые на голову выше тех, что играют в сборной?
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 23:23 | Сообщение # 69
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (summator)
Блин, многие наших программистов ругают, что мы кривой софт делаем. Я же не кричу людям в ответ: "иди делай вместо меня, если такой умный".

Респект, хорошо сказал.
Quote (Станислав)
факт в том,что не берут игроков из команд аля Амкар,Сатурн( там есть игроки,имеющие неплохую технику,спсобность игры...но,видно,не имеют имени(( вот в чем проблема,всех новичков берут из команд-грандов,а "провинциальные" отдыхают(

кстати фактец исторический, в Англии не помню в каком году был случай, когда за нац сборную играло 2 игрока из кока-колы чемпионшипа, который тогда еще 2 лигой назывался. Вот так вот! Представте себе у нас такое!
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:26 | Сообщение # 70
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
кстати фактец исторический, в Англии не помню в каком году был случай, когда за нац сборную играло 2 игрока из кока-колы чемпионшипа, который тогда еще 2 лигой назывался. Вот так вот! Представте себе у нас такое!

ага,а теперь выходит на поле вместо Владимира Быстрова полузащитник Сборной России и Клуба "Ратмир-Волга"(Тверь) Петр Наштюк...Вот и имя никуда не годиться,а играть умеет)) что делать(( а ничего,ведь дело жаль у нас в России именно в деньгах,а не в патриотизме и любви к футболу((

 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 23:28 | Сообщение # 71
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (summator)
Блин, многие наших программистов ругают, что мы кривой софт делаем. Я же не кричу людям в ответ: "иди делай вместо меня, если такой умный".

В том то и беда, что все друг друга ругают: программисты футболистов, футболисты программистов...
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 23:30 | Сообщение # 72
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Seregey)
В том то и беда, что все друг друга ругают: программисты футболистов, футболисты программистов...

Объявляю завтрашний день днем дружбы программистов и футболистов smile beer
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:30 | Сообщение # 73
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
тема конечно интересная)) вот у меня второе гражданство--беларус) там футбол воообще отдыхает,хотя Беларусы стараются и футбол начинает потихому развиваться и идти вверх) так что Россия и Украина ещё очень даже ничего!
 
ProkosДата: Четверг, 18.10.2007, 23:31 | Сообщение # 74
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Не понимаю ... одинаково болею в международных турнирах (футбол, волейбол, боулинг, литербол) за Россию, Украину, Белоруссию (хоть и бывшая жена оттуда smile , за Тбилиси, вчера например 2-0 с Шотландией ... )

Хотя может быть это отголоски "рожденного в СССР" ...

Влада и Стаса комментрировать не буду, уже наверное не за чем ...

А вот Морфу скажу - твоя фраза, к сожалению, очень жизненна... но так НЕЛЬЗЯ ! В мире много, ОЧЕНЬ много хороших людей.
Например я ... smile
В общем выношу решение - Стас, Влад, Александр, Морфин должны мне пива. А мы в это время будем смотреть матчи ЦСКА в кубке УЕФА.
Решение окончательное и обжалованию не подлежит.


 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 23:31 | Сообщение # 75
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
кстати фактец исторический, в Англии не помню в каком году был случай, когда за нац сборную играло 2 игрока из кока-колы чемпионшипа, который тогда еще 2 лигой назывался. Вот так вот! Представте себе у нас такое!

Назови хоть одну команду из тех четырёх что играли в полуфиналах последнего мундиаля, в которой был игрок из низшей лиги...
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 23:32 | Сообщение # 76
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seregey)
В том то и беда, что все друг друга ругают: программисты футболистов, футболисты программистов...

Вооооот! Значит не равнодушны! Если бы не ругали - вот это было бы плохо. Потому что даже если бы было все отлично с нашими футболистами/программистами и их всегда бы хвалили - они бы зазнались и стали бы плохо играть/программировать. Ругать/хвалить/Обсуждать надо всегда.
 
ДмитрийДата: Четверг, 18.10.2007, 23:33 | Сообщение # 77
Брат Ордена
Группа: Дружина
Сообщений: 539
Репутация: 29
Статус: Offline
Россия 1-1 Эстония
Или...
Россия 1-1 Латвия...
А еше лучше...
Россия 1-7 Португалия

Англия должна была выигрывать, просто фортуна была на стороне русских! Вот и все!
А Израиль вполне может отобрать очки у России. Израиль - крепкая команда!

Эхх...вот какой матч мне больше понравился.. это Латвия - Турция. Сам присутстовал там... мы выиграли 1-0! Затем играли в Турции... и мы прошли на Евро 2004! Вот там-то была большая гордость за страну!
А Россия просто обязана выигрывать! Если так посмотреть... россияне самые лучшие... а на деле... ведь в России есть все для футбола! Столько игрков! Не понимаю... Российские юношские команды одни из лучших!
Если честно, по уровню сильнее Украина! Вот они-то никогда не обкакуются! Выигрывают тех, кого должны выигрывать, а если проигрывают, то показывают себя достойно!

 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 23:33 | Сообщение # 78
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Назови хоть одну команду из тех четырёх что играли в полуфиналах последнего мундиаля, в которой был игрок из низшей лиги...

Извини. но не понял, при чем тут это?
 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 23:34 | Сообщение # 79
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Объявляю завтрашний день днем дружбы программистов и футболистов smile beer

Вот-вот и я про тоже!!! Давайте дружно чмырить американских программистов и бразильских футболистов!! Что за привычка такая дурная ругать самих себя?
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:38 | Сообщение # 80
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Серега,поправлю,в Лиге Чемпионов))
 
ProkosДата: Четверг, 18.10.2007, 23:38 | Сообщение # 81
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Seregey)
бразильских футболистов

Но-Но ! российский капиан Жо еще покажет "кузькину мать" ! smile
Главное его ассимилировать smile


 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 23:38 | Сообщение # 82
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vlad_n)
Извини. но не понял, при чем тут это?

Как причем? Во все сборные берут игроков из высших лиг. А единичный случай вовсе не показатель. Или в Италии тоже не обращают внимания на футболистов из серии C хоть они и на порядок выше Несты и Мальдини?
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 23:39 | Сообщение # 83
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Вот-вот и я про тоже!!! Давайте дружно чмырить американских программистов и бразильских футболистов!! Что за привычка такая дурная ругать самих себя?

Это самосознание и самоосознание. Всегда есть к чему стремиться, даже исли достиг каких-то успехов.

Вот смотрите, сначала, поставили себя в сложную ситуцию по выходу из группы, а потом - подвиг. Это так по нашему. см ВОВ.

 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:40 | Сообщение # 84
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
мля,извиняюсь,но давайте как уже не будем ФЛУДИТЬ ГДЕ ПОПАЛО!!! =)))))))))))))
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 23:41 | Сообщение # 85
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Как причем? Во все сборные берут игроков из высших лиг. А единичный случай вовсе не показатель. Или в Италии тоже не обращают внимания на футболистов из серии C хоть они и на порядок выше Несты и Мальдини?

Показатель, уважаемый, так как у нас такое не пройдет. С остальным согласен и не спорю собсна. smile
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:45 | Сообщение # 86
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Футбол сцуко коммерческий стал( вот что самое неприятное...так что мы болеем может и за Россию,а побеждают или проигрывают деньги,а не наша страна((
 
SeregeyДата: Четверг, 18.10.2007, 23:51 | Сообщение # 87
Ст. Дружинник
Группа: Дружина
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (summator)
Вооооот! Значит не равнодушны! Если бы не ругали - вот это было бы плохо. Потому что даже если бы было все отлично с нашими футболистами/программистами и их всегда бы хвалили - они бы зазнались и стали бы плохо играть/программировать. Ругать/хвалить/Обсуждать надо всегда.

Дык а я тебе про что!? Но почему мы вместо того чтобы обсуждать, говорим что наши футболисты никогда не выиграют мундиаль, что наши программисты никогда не научатся делать хорошие игры, что на ВАЗе никогда не сделают хорошую машину, и что русские никогда не будут жить хорошо, ибо они ленивые!?? К этому надо стремиться, каждый в своём деле...

Добавлено (Сегодня, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
Россия 1-7 Португалия

Вспоминается Германия-Англия 1:5, через пару лет немцы показали пожалуй лучший футбол на ЧМ-2006, у всех бывают обидные проигрыши, даже у Ямайки smile

Добавлено (Сегодня, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Станислав)
Футбол сцуко коммерческий стал( вот что самое неприятное...так что мы болеем может и за Россию,а побеждают или проигрывают деньги,а не наша страна((

Не думаю что это можно как-то применить по отношению к сборной
 
СтаниславДата: Четверг, 18.10.2007, 23:53 | Сообщение # 88
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Seregey, а я думаю это можно применить ко всему футболу( как бы это не было печально.
 
summatorДата: Четверг, 18.10.2007, 23:59 | Сообщение # 89
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Станислав)
Seregey, а я думаю это можно применить ко всему футболу( как бы это не было печально.

Извиняюсь за оффтоп.
Я думаю это можно применить ко всей жизни....
Я понимаю, что тема называется ""Бедняжка" Россия", но что ты уж так антипозитвно?
Деньги многое решают. Вот работаешь с человеком, привык к нему, а он берет и уходит на другую работу - из-за денег...
 
Vlad_nДата: Четверг, 18.10.2007, 23:59 | Сообщение # 90
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 904
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Seregey)
Не думаю что это можно как-то применить по отношению к сборной

большие клубы уже сейчас не хотят отпускать игроков в сборные. Есть мнение, что в дальнейшем институт нац. сборной вообще исчезнет. Так что в какой то мере относится.
 
Форум » Гостевая замка » Спорт » "Бедняжка" Россия(( (..опять мы в пролёте??...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz