[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Цитадель "Host Order" » Приемная - Вступление в Орден » Приемная в Орден (Место подачи заявки на вступление)
Приемная в Орден
maxsysДата: Понедельник, 23.04.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Мы, Великий Магистр и все приближённые его в лице Духовенства и Воинства Ордена "Host Order", объявляем всем желающим странникам и вольным Рыцарям о наборе в ряды Братьев Ордена и в Воинскую Дружину!

Как путник усталый ищет приюта и хлеба или как Воин знатный иль неопытный ищет Славы либо совершенства ратного, так и судьба каждого из них следует по пятам за ними!
Кто Словом богат да найдет понимание в Ордене, а кто искусством воинским да найдет Славу и Почёт! А ежели не богат искусством воинским, но имеет стремление к оному , то да научиться ему в Ордене, став ратником в Дружине и получит уроки в битвах и опыт в тренировках и боях испытательных.

Мы объединяем Души, Интересы и Личности в едином порыве к Благородной и непостижимой цели: Равенству, Справедливости и Победе! К объединению для будущих битв не только на родных, но и Европейских и Мировых аренах!

Внимание! Для желающих вступить в Орден подаем заявку здесь, а для желающих пополнить ряды Дружины и сражаться в GameSpy-е подаем заявку Здесь

Достаточно изъявить желание и оставить здесь заявку в свободной форме с указанием ника, настоящего имени, контактной информации (ICQ,Scype). Не забудьте вкратце рассказать о себе.
С этого момента вы становитесь кандидатом в Братство Ордена.

Основные требования для вступления:
- быть активным пользователем форума;
- соблюдать Правила форума;
- быть вежливым и внимательным к другим пользователям форума;
- не иметь действующих предупреждений.

С уважением,
Орден "Дружина"

**********************************

Всем вступающим или желающим вступить в Орден "Дружина":

Доблестные рыцари! Вступая в Братство "Host Order" помните о том, что именно вы со временем будете составлять это Братство. Орден "Host Order" изначально создавался как сообщество людей обьеденёных одной идеей - людей любящих и уважающих историю, людей увлекающихся играми серии Total War. Здесь нет неприрекаемых авторитетов, здесь нет главных. Вся структура Ордена абсолютно открыта и доступна любому человеку вступившему в него. Подавая заявку на вступление помните, что вы никогого не предаёте и не бросаете - вы просто делаете свой выбор в котором волен любой человек и этот выбор полностью ваш. Возможно со временем именно вам предстоит вывести Орден на новый уровень, сделать его более могущественным и интерестным для других людей.

Брат Ордена Аэрс

 
maxsysДата: Суббота, 19.07.2008, 11:13 | Сообщение # 121
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (КлючеГ)
Я, Генадий Степаныч , изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order(Дружина) и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order (Дружина) (Устав).
Примите?

Заявка отклоняется.

 
ЛанселотДата: Четверг, 24.07.2008, 22:13 | Сообщение # 122
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
Я, DesH , изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order(Дружина) и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order (Дружина) (Устав).
Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Данное мною слово стараться выполнить и не посрамлять имени Ордена неадекватными действиями...
Буду служить и воевать с честю smile


Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17
 
ВадимДата: Четверг, 24.07.2008, 23:05 | Сообщение # 123
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Desh будь добр, хоть что нибудь о себе поведать - как на нас вышел, какое направление деятельности нашего Ордена тебя наиболее привлекает и т.д.
 
ЛанселотДата: Пятница, 25.07.2008, 00:51 | Сообщение # 124
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 225
Репутация: 16
Статус: Offline
1.Нашел я вас через CiЧъ потомушто искал моды через гоогле и нашел тот вебик и там вас нашел smile
2.Первое что впечатлило дизайн вебика вашего
3.Почитал статей ваших и понял я там где нужно smile
4.Орден это для меня новинка:)
5.Понял что тут дружелюбные братья ордена и многое другое
Обо мне!!!
1.Ну играю Medieval 2 TW уже нормальное время но в интернете начал играть толко сегодня
2.Меня можно наити в (Skaype) по нику (st1m-rap) (просто фанатею st1m'a) biggrin
3.Буду дружелюбно относится к другим и служит ордену как смогу smile


Убивайте всех, господь узнает своих.


Skype: desh17


Сообщение отредактировал DesH - Пятница, 25.07.2008, 00:54
 
СтаниславДата: Пятница, 08.08.2008, 14:11 | Сообщение # 125
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Я,Брат Ордена Станислав,знатный воин Kolstigo,хочу вернуться в Великую Дружину Ордена,и вновь защищать имя и честь Братьев на полях ГС! Буду воевать во времена Античности в игре Рим Тоталь Варь,со временем может вернусь и в Средневековье! Прошу принять меня обратно в Дружину,и обещаю делать всё возможное для военно-политического развития Ордена,как делал это раньше,но ещё с большим усердием! Жду вашего решения. С Уважением!
 
maxsysДата: Пятница, 08.08.2008, 14:16 | Сообщение # 126
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Добро пожаловать в Дружину, хотя можно было и в Совете Ордена попросить перевести в дружину smile
 
AlexxДата: Пятница, 08.08.2008, 19:38 | Сообщение # 127
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
А чего "дружинник"? Макс - я думаю Славу надо восстанавливать в прежнем звании.
Учитывая что сделано им в Дружине было много, а период отсутствия - весьма небольшой.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
СтаниславДата: Пятница, 08.08.2008, 19:53 | Сообщение # 128
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Репутация: 48
Статус: Offline
Alexx, спасибо,воевода,не стоит. мне и так норм=)
 
AlexxДата: Суббота, 09.08.2008, 15:31 | Сообщение # 129
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Поздняк трепыхаться =) Сказано в старом звании - значит в старом звании!
Все равно есть куда двигаться.

ЗЫ: Чтобы не было больше подобных вопросов - предлагаю всех, кто по каким-либо причинам покидает дружину, но остается в Ордене именовать "Ветеран". При восстановлении - сохраняется старое звание. Исключение сделать только для воевод и войсковых страшин, которых предлагаю восстанавлявать сотниками.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
RUSKIYДата: Суббота, 09.08.2008, 23:21 | Сообщение # 130
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я,RUSKIY,изъявил желание вступить в ряды Братьев ордена HOST ORDER и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства,а также блюсти букву закона HOST ORDER.Уважать ближнего и быть сдержаным,отзывчивым.Обязуюсь не посрамить имени ордена и всегда отстаивать его интересы.
 
ВадимДата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:10 | Сообщение # 131
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Сразу ставлю в известность, что я пригласил данного товарисча. На будущее возможно ценный кадр для дружины - так как гамает в ГС, что на сегодня для нас редкость))). Если никуда не пропадёт, то думаю через не дельку можно зачислять полноправным Братом Ордена.

P.s.\ Коля, не пропадай!

 
AlexxДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:03 | Сообщение # 132
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Прелестно.
Еще один кандидат на турнир рекрутов, который поляки проводят?

Коля - тебя регистрировать?
Инфу о турнире можно прочесть в разделе Embassies.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
SekretДата: Суббота, 16.08.2008, 13:31 | Сообщение # 133
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexx, как зойти в игру.
 
AlexxДата: Суббота, 16.08.2008, 17:58 | Сообщение # 134
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Иметь лицензионную версию
2. При ее установке ввести ключ ТАК КАК ОН НАПИСАН (т.е. если большими буквами - то большими и писать)
3. Зайти на gamespyid.com и зарегистрироваться
4. После подтверждения регистрации можно играть по сети
5. После запуска игры зайти в меню "Сеть" там под надписью "Интернет" ввести свой ник, адрес почты и пароль - те что указывал при регистрации.
6. Нажать на надпись "Интернет" (это кнопка) и ты в ГС (если все делал правильно)

НЕ ЗАБЫТЬ ПОСТАВИТЬ ПАТЧ 1.02 или 1.03 иначе будут проблемы с заходом в чужие игры.


Мы не волки, мы - санитары леса
 
maxsysДата: Суббота, 06.09.2008, 22:48 | Сообщение # 135
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Внимание! Для желающих вступить в Орден подаем заявку здесь, а для желающих пополнить ряды Дружины и сражаться в GameSpy-е подаем заявку в нашей Крепости
 
ВадимДата: Суббота, 06.09.2008, 23:50 | Сообщение # 136
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Лучше написать, что можно еще и здесь.
 
ProkosДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:54 | Сообщение # 137
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
призывник. Не понятно куда, но гамает в м2тв.

тут


 
Darth_VaderДата: Пятница, 12.09.2008, 15:50 | Сообщение # 138
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Darth Vader, изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order. Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Обязуюсь не посрамить имени ордена и всегда отстаивать его интересы.

And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
ArtisLifeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:47 | Сообщение # 139
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, Art is Life, изъявил желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order. Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Обязуюсь не посрамить имени ордена и всегда отстаивать его интересы.
Надеюсь стать хорошим братом и дружинником Ордена Host.готов играть за вас в Empire:Total War.
Мне почему то активация не приходит на почтовый адресс,на вашем Пункте Сбора. на сайте СИЧ


Сообщение отредактировал ArtisLife - Вторник, 07.10.2008, 13:11
 
taurus-72Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:27 | Сообщение # 140
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я,taurus-72,изъявляю желание вступить в ряды Братьев Ордена Host Order (Дружина) и обязуюсь выполнять все возложенные на меня обязательства, а также блюсти букву закона Host Order (Дружина) (Устав).
Уважать ближнего и быть сдержанным, отзывчивым. Данное мною слово стараться выполнить и не посрамлять имени Ордена неадекватными действиями. Всегда отстаивать интересы Ордена и считать их выше своих личных.


"Не в силе Бог,а в правде"
 
ВадимДата: Суббота, 11.10.2008, 23:55 | Сообщение # 141
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
А вы г-да собственно кто такие будете? Мы с бухты барахты в Орден не принимаем.
 
ProkosДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:28 | Сообщение # 142
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Воевод прошу связаться по скайпу (alex_fon_gott) с потенциальным дружинником

 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:51 | Сообщение # 143
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, а как насчет меня? Я месяц назад заявку подал. Ответьте уже, берете или не берете, а то Вы молчите, как партизаны.

And though it seems heaven sent,
We ain't ready to have a Black President ©
 
maxsysДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:33 | Сообщение # 144
Брат Ордена
Группа: Магистрат
Сообщений: 2432
Репутация: 66
Статус: Offline
Идет испытательный срок. Терпение и соблюдение всех правил форума и Устава Ордена приблизит время твоего принятия в Орден.
 
taurus-72Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:57 | Сообщение # 145
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь я новичок,но у меня большой ,боевой опыт.Еще в лихии 90-е cool ,я получил свое первое боевое крещение в борбе против тиранов и узурпаторов япона мать,будь она не ладно.Помере того, как прогрессировала игра TW, прогрессировал и я.Одно из моих увлечений,это история,особено древних государвств.Поэтому TW,для меня появилась вовремя.Всегда хотел историю рассмотреть в реалии.Оставалось за малым,найти сподвижников,так сказать братьев по оружию.И вот это время пришло."Всемогущий" инет предоставил такую возможность.Я стал поклонником,но не фанатом этой игры.Респект и уважуха ее создателям.Почему Орден!?Да просто хотелось поделиться военно тактическим и стратегическим опытом,выдержка 10 лет,и по жизни...

"Не в силе Бог,а в правде"


"Не в силе Бог,а в правде"
 
ProkosДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:18 | Сообщение # 146
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
taurus-72,
если нормальный инет и лицензия - то в дружину Ордена.

Quote (taurus-72)
Я стал поклонником,но не фанатом этой игры

гыыы smile тут все такие, к сожалению детей рокфеллеров нету, поэтому приодится заниматься чем то помимо ТВ smile


 
AlexxДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:34 | Сообщение # 147
Дворянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Репутация: 38
Статус: Offline
Боевой опят в ГС по M2TW не может быть 10 лет. Максимум 2. По Риму кстати тоже куда как меньше 10 (максимум 5 вроде бы). Это с точки зрения дружины.
Просьба сообщить свой ник в ГС и в какое примерно время туда выходишь. Кроме того - просить о тестовом бое дружинников Ордена. Наши имена в ГС начинаются с {Host_Order}


Мы не волки, мы - санитары леса
 
ProkosДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:53 | Сообщение # 148
Брат Ордена
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2968
Репутация: 78
Статус: Offline
Alexx, человек имел в виду наверное опыт в играх Тотал Вар smile

 
ВадимДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:13 | Сообщение # 149
Почетный Воевода
Группа: Брат Ордена
Сообщений: 2841
Репутация: 71
Статус: Offline
Сань, мы тебя пока на испыт. срок сажаем - никуда не пропадёшь и будешь участвовать в жизни нашего сообщества, переведём в основной состав Ордена.
 
taurus-72Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:36 | Сообщение # 150
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок!Ток ма я НОВИЧОООК happy ,что такое ГС,и где его найти?Знаю,глупо! happy

"Не в силе Бог,а в правде"

Сообщение отредактировал taurus-72 - Воскресенье, 12.10.2008, 23:38
 
Форум » Цитадель "Host Order" » Приемная - Вступление в Орден » Приемная в Орден (Место подачи заявки на вступление)
Поиск:


Copyright Host Order © 2024 Использование материалов, разрешено только с письменного разрешения администратора сайта. По всем вопросам обращайтесь host-order@mail.ru
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Хостинг от uCoz
--> Хостинг от uCoz